Зависимость|addiction

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 700 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кто он?

Настройки
И так вернёмся на пару лет назад Пятый Харгривз, самый опасный киллер во всей Америке и штатах, был в торговом центре, он искал жертву, задание все таки, он осматривал каждого мужчину в смокинге ища подходящего, но вдруг глазом наткнулся на нее, на Энн Вирн, он и не подозревал чем обернется эта история. Парень выполнил миссию, и проследил за девушкой, поняв что она школьница, и живёт недалеко от него, он начал слежку за Энни. Каждый день он следил за девушкой которая так сильно врезалась ему в память, каждый день он думал о ней, он не хотел подходить, ведь знал что она подумает о нем плохо, он решил наслаждаться с далека. Последние 3 месяца он думал как ее похитить, где держать, и что делать чтобы она за это время не нашла парня, за время что он будет искать место. Когда все было готово, он дождался момента как она будет расслабленной, ведь видит свой дом, и успел тп (телепортироваться) к ней и схватить. Это был первый раз когда он к ней прикоснулся, но не последний. Вернёмся к реальности. --отпусти меня подонок! - вот как ты заговорила?) У парня заблистали глаза, и он улыбнулся во все 32. Энн испугалась --... Парень подошёл к девушке и дал пощечину Та схватилась за покрасневшую от удара щеку, и пустила слезу --я хочу к маме... -ну нет уж...) Парень снова улыбнулся --что ты с ней сделал...? -а ты подумай)) Девушка все поняла. --а остальные? Ты и их убил?... Парень лишь улыбнулся в ответ --ты гребаный псих!! -я знаю Говоря это парень нагнулся к лицу и прищурился. --не так близко! -поверь, если ты меня выведешь, будет ещё ближе -- *что он имел ввиду..? ФУ!* - слушай меня, мы станем лучшей парой, заведем щеночка, потом ребенка, года через два, я буду хорошим отцом, никогда тебя не брошу! Парень словно витал в мечтах, он уже не мог остановиться, он расписал вашу жизнь словно по графику. Энн стало страшно --я смогу уйти...? -с чего это? Ты моя! Ты никому больше не нужна) --а мой парень...? -какой.. парень... -- мой... Билл Андер - я щас... Вернусь Парень ТП куда-то и вернулся через 30 минут в крови -- что? Где ты был? Что с тобой? - теперь у тебя нет парня) --... Энн расплакалась - эй... Не плачь, у тебя есть я Парень присел на колени, и положил свои руки на лицо девушке. --*это шанс!* Энн ударила больного и побежала к двери --ес! Не тут то было, парень ТП к девушке и схватил ее, прижав как можно ближе, после чего снова тп в какую-то комнату -это твоя комната. Парень был серьёзен. -и да, зови меня "Пятый"
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник