Часть 3
23 октября 2021 г., 23:54
Примечания:
Ь я жива
"зови меня Пятый", эта фраза эхом звучала в голове девушки.
*Что он о себе возомнил?! Похитил меня и думает что я в него влюблюсь?! Ну уж нет, я это так просто не оставлю!* Энн решительно встала и направилась к закрытому окну
--бл*ть тут нет ручки
Прошептала девушка, тут же закрыв рот. *Лучше не издавать звуков, мало ли что он подумает*
Девушка стала оглядываться, в комнате была кровать, шкаф и стол. *Мда..* Энни заглянула в шкаф, там было 3 платья, 2 юбки, 2-е шорт, джинсы, 5 маек, и несколько толстовок, все на размер девушки
*А вот тут мне стало страшно...*
Девушка услышала шаги и юркнула в кровать
Пятый зашёл в комнату
-а вот и я, я принес покушать ()
Энн смотрела испуганными глазами на парня, и не могла понять кого она в нем узнает.
-чего молчишь?
--с..сп..спасибо...
На стол была поставлена тарелка с салатом, после чего там же стоял стакан с соком
*Млем, видимо я тут сброшу пару кило с таким питанием*
Энн села за стол и принялась кушать, парень сел напротив и стал наблюдать как кушает девушка
*Че смотришь? Глаза выколоть? Чудище бл*ть*
Вместо озвучивания мысли, она лишь легонько улыбнулась
*У него фетиш на жрущих людей или что?*
Парень взял пустую тарелку и стакан и вынес
*А.. вот оно что, посудомойка херова*
-ложись спать, приду проверить через час, если не будешь спать, пойдешь мыть посуду.
*Мда, а наказание посложнее не придумал наверное?*
Энн лишь легла в кровать и моментально провалилась в глубокий сон.
Утро; 8:40
Стук в дверь
-любимая, ты спишь?
--м...мм.. ещё 5 минут,пап...
*Папа?! Стоп... Его же убил тот... Черт лучше не вспоминать...*
Парень вошел
- я конечно не папа.. но..
--ты что то хотел?
Пять посмотрел на девушку и поцеловал в щеку
*Фу! Боже!! То что он симпатичен не отменяет факт того что от него чем то воняет*
--чем.. пахнет от тебя...?
-черт.
*Фу, запах гнил... ОН ЕЩЕ КОГО ТО УБИЛ ИЛИ НЕ МЫЛСЯ...?*
--Ладно.. не важно
Эми лишь улыбнулась
*Бр, хочу есть*
Пять снова поцеловал девушку на этот раз уже ближе к губам
*Бе* девушка опустила голову
¡Юху народ автор жива¡
Примечания:
Ь прода завтра, возможно.