Часть 4
24 октября 2021 г., 10:17
Примечания:
Что ж, немного увлеклась..()
Девушка сидела ожидая какие либо действия со стороны Пятого
-кушать хочешь?
Энн кивнула
-моя маленькая, щас принесу
Парень вышел из комнаты забыв ее закрыть
*Ого, либо он мне доверяет, либо долб@ёб.. надо втереться ему в полное доверие, подыграть, и может, тогда я выберусь и сдам этого подонка в полицию!*
Пока Энн все обдумывала, Пять уже зашёл в комнату и поставил варёную картошку и чай на стол
*О, уже что то поинтереснее..)*
Энни села за стол
-приятного аппетита
--спасибо...
Девушка кушала пока Пять на нее смотрел
**Какая она красивая... Я ей явно не нравлюсь, но за то она мне нравится, и мне кажется что я влюблю ее в себя.. Она идеальна.. как же она красиво кушает**
*Че он опять смотрит? А точно, посуду что бы уйти мыть, мало ли я вскроюсь вилкой*
Энн доела картошку и допила чай, отодвинув пустую посуду она посмотрела на похитителя
-щас унесу
Он снова не закрыл дверь
Девушка выглянула за пределы двери, там был приятный ремонт, и атмосфера, казалось что тут живёт 10 человек. Энн снова услышала шаги и села за стол
-Энн, я так скажу, эта комната, твое временное жилище, мне просто надо установить для другой комнаты замок, и тогда ты туда переедешь
Он снова ушел, на этот раз он закрыл дверь на ключ
Энн оддернула шторы, и подвинула стул к окну, она села и стала наблюдать за проходящими людьми, вдруг один из них обратил на нее внимание, та стала хаотично пытаться показать жестами что она тут не по своей воле, парень на улице посмеялся и пошел дальше
*Вот сука!* Девушка легла на кровать и попыталась заснуть, вскоре у нее это получилось, ей приснилась ее семья и парень
Энн проснулась в слезах, она не могла остановить истерику
Пять услышал девушку и тп к ней в комнату, сев к ней, он стал спрашивать что произошло
--п..почему ты убил мою с..семью..?
- если бы я этого не сделал, ты бы не пошла со мной..)
Пять попытался успокоить девушку, и вскоре у него получилось
*Так, что ж....* Энн обняла Пятого, как можно крепче, она дышала ему в шею, а парень был растерян, после чего ответил на объятия, и подняв ее голову поцеловал в губы.
*Фь, он пил кофе, а мне дал чай?! Я ХОЧУ КОФЕЕ*
--от.. тебя пахнет кофе..
-да, я выпил кофе утром..)
Девушка снова легонько поцеловала его в губы
*Это надо для побега.. это надо для побега.. это надо... Это надо... Надо..*
-мне пора, я скоро приду, не скучай по мне
--угу..
Парень поцеловал девушку и тп в комнату где нет замка
Примечания:
Млемъ