апокалипсис: три всадника обмана

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 127 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

тёмный лес

Настройки
Примечания:
яна, тор, даша и али шли по темному лесу. они вели себя довольно тихо и это можно было легко объяснить. яна задумчиво смотрела на деревья, представляя что она фея. тор шутил над али за то, что тот принёс жареные крылышки в лес и ел их всю дорогу. а даша вечно спотыкалась об корни деревьев, поэтому только изредка можно было услышать как она материла лес. четверо спокойно гуляли по лесу, пока не услышали чей то крик. —вауууу. -это был тор, который шёл немного впереди остальных ребят. —смотрите какой огромный замок. —это не замок, а дворец, идиот. -ответила ему яна, пихнув тора в бок. ребята так засмотрелись на замок, что не заметили как али убежал от них. —ээээй, смотрите, я открыл дверь. - трое поняли что он убежал, только когда услышали его голос у дверей замка. —если ты откроешь эту дверь, я сама лично тебя прикончу ещё до того, как нас сожрут какие нибудь монстры, живущие там. -даша была явно напугана и хотела уйти. —да бросьте, идём посмотрим. -тор пошёл к али. зайдя в дворец они увидели большой зал, где находились две лестницы. одна вела в правую часть замка, другая в левую. —эээ…ребята, я что то отломал. -тор держал в руках какой то рычаг, который раньше находился на стене. яна стала успокаивать ребят и говорить что это ничего не значит: —успокойтесь, уверена что эта штука не очень то и нуж… ее речь оборвал громкий стук дверей, которые закрылись сами. —что это было? - сказал али подходя в дверям. —ребят…они не открываются. —что!?!? -даша побледнела, ее руки задрожали. она была напугана. —ццц, дай я открою. -подразнив али, яна подошла к двери, но у неё ничего не получилось. ребята минут 10 пытались открыть дверь разными способами, но у них ничего не вышло. четверо подростков оказались взаперти. они попали в плен огромного дворца, из которого невозможно выбраться. взглянув в окно, тор начал замечать странные вещи. —эй ребята, идите сюда. -позвал он остальных. —что это? на улице началась сильная гроза, в лесу летало что то, похожее на двух призраков, а около дворца ходили странные существа, похожие на трупы или зомби. али выронил куриное крылышко из рук. тор нервно теребил пальцы, даша сидела в углу, напуганная до смерти. —апокалипсис. —что? -сказал али, поднимая еду с пола. —это апокалипсис. - ещё раз повторила яна. —и что нам делать? -спросил тор. —потом придумаем, а сейчас, идём спать.-ответила яна.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник