кто вы
13 сентября 2021 г., 17:00
Примечания:
у меня правда не было фантазии, поэтому это все плохо описано.
ребята проснулись довольно поздно. даша выглянула в окно и увидела человека. силуэт был весь в чёрном, он стоял около двери дворца. в руке у него был нож.
—фу, ненавижу маньяков.-сказала даша.
ребята услышали, что дверь отворилась.
—что ты сказала!?!?!?-в голосе вошедшей девушки была слышна агрессия. —тебе не жить, дорогая.
даша стала убегать, маньячка даже не сдвинулась с места и смотрела на неё приподняв одну бровь.
—как ты сюда вошла?-возмущенно спросил али.
—а вы какого черта находитесь в моем доме без приглашения.
—в твоём доме!?!-тор был удивлён.
—и да, как вы вообще выжили?-на лице маньячки появилась ухмылка.
—мы просто зашли сюда, а двери закрылись и мы не смогли выйти.-начал оправдываться али.
—и да, почему тут вчера был апокалипсис?-спросила светловолосая девушка, это была яна.
—апокалипсис? ну, он был конечно, но уже устранён, а так, обычные явления возле моего дома. —а, кто вы вообще?
—хотела задать такой же вопрос - ответила яна. —это тор, девочка которая прячется-даша, али ест крылышки, а меня зовут яна.
—маньячка, настоящее имя карина. что ж, вы продержались в этом доме день и даже не умерли в первую ночь, это удивительно. можете остаться тут жить.
—д..да нет, я пожалуй пойду домой, чем буду жить с маньяком. -ответил али.
—я сказала вы остаётесь тут, это был не вопрос. -на лице маньячки появилась улыбка на одну сторону.
Примечания:
надеюсь потом будет лучше.