апокалипсис: три всадника обмана

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 127 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ещё маньяки

Настройки
прошло 2 месяца —хах, вы слышали это? -сказала маньячка, войдя в дом. —появились некие два маньяка, которые убивают сотни людей. остальные ребята сидели в гостиной, смотря фильм. —я бы на твоём месте так не смеялась. -ответила яна, показывая маньячке газету. «маньяк убийца жестоко расправился с парнем по имени джон, отрезав ему конечности и оставив умирать в лесу. это произошло недалеко от известного дворца ужасов». —это же в пяти минутах от нас. -недовольно ответила маньячка. —какого черта тут шатаются журналисты и остаются живыми? —в любом случае, эти двое профессионалы, они убивают людей в общественных местах и их не могут разоблачить. каждый день без вести пропадает пару сотен человек, а потом их находят мертвыми.-али рассказывал то, что прочитал, доедая чизбургер. —я хочу его найти. -сказала маньячка. —ты ебнулась?-даша оторвалась от книги. —тебе то он ничего не сделает, ты как он, а вот нам… —я согласна с маньячкой, мне интересно кто способен на такое и делает все это на таком уровне.-сказала яна. —как мы его найдём?-уставшим голосом спросил али. —самым банальным способом, позволим ему почувствовать что мы его жертвы. -маньячка ухмыльнулась и приподняла одну бровь. —ладно, идёте отдыхать. прошло около часа, маньячка сидела в своей комнате. —тооооор, можешь зайти?-крикнула девушка из комнаты. зайдя внутрь, тор никого не увидел и очень испугался когда кто то схватил его за правое запястье и прижал к стене —что ты делаешь?-спросил тор спокойным голосом. маньячка засосала тора.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник