„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулся рановато... Ещё целых два часа до работы! Да, я работаю наёмным убийцей, мафиози. Мне платят огромные бабки многие милеордеры нашей страны. А всё ради чего? Правильно! Ради уничтожения конкурентов! За окном было ещё темно. Конечно же это не удивительно, всё таки на дворе осень... В коредоре послышались шаги. Я даже знаю кто это! Николь - Риккардо... Ты спишь? Так и знал что это она. Риккардо - Уже нет. Николь - Тогда иди на кухню завтракать. Риккардо - Окей... Николь наверное единственная в этом доме нормальная! Спокойная и всегда всем помогает. Я вышел из комнаты и спустился вниз. Все клоны сидели на кухне и пили кто кофе, кто чай. Данте - Здравствуй мой друг! Риккардо - И тебе доброе утро, Данте. Чарли - Привет Рик. Риккардо - Привет Чарли. Я сделал кофе и сел рядом с Чарли. Потрепал его жолтые волосы. Чарли - Эй! Я промолчал. Наблюдал как Вару и Пик переглядываются и краснеют. Любовь морковь! Допил кофе и Пошол в прихожую. Одел свою любимую чёрную джинсовку и обул такие же чёрные кросы. Чарли - Ты куда? Риккардо - Гулять... Вару - Ага, опять к своим мафиози на свидание! Пятый посмеялся но быстро всхлопотал подзатыльник от восьмого. Пик - Вару хватит! Пока они ссорились, я выскользнул на улицу. Дул прохладный ветер. От противной мороси куртка быстро стала сырой. Риккардо - Ненавижу осень! Вывез новенький байк из гоража. Эту детку я купил вчера, глянцево-чёрный, современный, с белым черепом на правом боку. А какой у него разбег! 220 км/ч., не байк а мечта! Из дома вышли Николь и Клео. Николь - Рик, выпей это, пожалуйста... Риккардо - Не буду я ничего пить! В прошлый раз ты мне снотворное вбуравила в колу и я не явился на работу! Клео - Ну Рик... Тут нет снотворного... Риккардо - Лааадно! Недовольно посмотрел на стакан протянутый мне. Выдохнул... Риккардо - Была не была! Выпил эту гадость. Риккардо - Твоюж мать! Вот две заразы! Энергетик! Риккардо - Николь! Мне нельзя эту гадость пить! Николь - Ну извини... Риккардо - Ладно, я поехал. Завёл байк. Мокрая дорога не давала мне разогнаться до максимальной скорости. Из дачного посёлка я выехал довольно быстро. Фёдор сплавил нас на свою дачу. Хотя правильно сделал, восемнадцать человек в трёх комнатной квартире... Тесновато! А здесь дом трёх этажный и участок большой. Не скучно зато. Въехав на трассу я прибавил скорости. Через пол часа... Выходя из офиса засёк чёрный джип. Счёл его новой машиной босса. Но ошибся! Подъезжая к назначенному месту увидел штук пять машин. Слез с байка и направился в их сторону. Не успел я подойти и на два метра как они начали перестрелку. Ночь. Холодно. Весь в крови я иду к байку. Риккардо - Да... С погодой не повезло! Сел на сидение, одел шлем. Перед тем как дать по газам, ещё раз взглянул на место стрельбы. Осознаю что я перестрелял всех! Но у меня нет чувства вины... Я уже давно привык убивать. Моросит мелкий дождь. На часах 1:08. Еду по трассе в направлении нашей дачи. Чувствую как теряю сознание,а дальше... Визг тормазов, звук разбившегося стекла, темнота...
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)