Часть 2
18 сентября 2021 г., 15:43
В нос ударил едкий запах...
Но просыпаться совсем не хотелось. Кое как распахнув глаза я увидел белые стены больничной палаты.
Чёрт! Как бошка трещит!
Поворачиваю голову в сторону двери и... Вижу Вару и Чарли!
Оба спали и выглядели так мило!
Риккардо - Ч-то произошло? - Сам удивился своему голосу в тот момент - Ребят...
Парни проснувшись кинулись ко мне.
Вару и Чарли - Рик! Ты очнулся!
Риккардо - Долго я был в отключке?
Они опустили взгляд в пол. Но Вару ответил на вопрос.
Вару - Две недели...
Я был в шоке!
Чарли - Тебя сюда привезла Николь.
Вару - Врач сказал что ещё бы часик и тебя бы не спасли!
ЧТО?! Николь здесь каким раком оказалась?
Риккардо - Николь? Как она узнала где я?
Мальчики молчали...
Риккардо - Я жду объяснений!
Чарли - Ж-жучёк...
Риккардо - Что?
Чарли - Я попросил Николь, прицепить на тебя жучёк!
Риккардо - Ты что сделал?
Николь - Попросил прицепить на тебя жучёк!
Чёрт! Я токо щас заметил что она стояла в дверях опираясь на косяк.
Николь - Инергетик который ты выпил... Я его туда подкинула.
Со стороны я наверное выглядил глупо! Я был просто в шоке! Как они могли?
Чарли - Прости... Я просто волновался...
В палату залетели Куромаку и Пик, а следом Зашол Джокер.
Курилка - Риккардо! Твои действия не разумны нна все 100%! Ты мог погибнуть!
Пик - Я согласен с Куро... Это слишком опасно!
Я с ухмылкой посмотрел на пикового короля.
Риккардо - Кто бы говорил!
Вару вопросительно посмотрел на своего короля.
Вару - Что это значит?
Пик - Ничего... Пошли домой! Рик, выздоравливай поскорее.
Они ушли. В палате остался только Джокер.
Джокер - Привет босс мафии!
Он посмеялся. А я в свою очередь присоединился.
Риккардо - И тебе привет, мой заместитель.
Джокер - Тебя забрать с этой помойки?
Риккардо - Не отказалсябы просто исчезнуть...
Джокер - Суету навести охото?
Риккардо - В точку!
Я собрался и спустя пятнадцать минут мы уже сидели в джипе салатового.
Вдруг раздался звонок. Это был телефон Джо (Джокера).
Джо - Ало. Нет... Не могу! Ищите сами. Мне некогда! Он не ребёнок, что бы я его отслеживал! Жучёк ему отключили ещё в первый день... Так! Всё! Я занят! Аливидерчи!
Он с усмешкой швылнул телефон в бардочёк.
Джо - Рик...
Рик - Чиво тебе?
Джо - А тебя уже ищут!
Рик - Хрен им! Не найдут пока я сам не захочу этого!
Джо - В этом никто и не сомневается! Хах...
Примечания:
Я так устала! Но всем пофиг!