„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Из штаба Риккардо уехал ближе к трём часам дня. Его довозил Тапаз. Рик - Дань, останови возле кофейни. От туда я пойду пешком. А байк пригони ночью. Даня - Замётано! В полночь твой мотик будет возле гоража. Рик - Спасибо и пока. Даня - Пока Рик. Риккардо вышел из машины и пошол в здание, где продавали лучший кофе в городе. Купил капучино с солёной карамелью и побрёл в сторону дома. Через час дошол до дачи, по пути купил ещё кофе. Зашол в дом, снял куртку и кросы. Пошол в свою комнату, проходя мимо гостинной. - Рик, стой! Пиковый остановился и посмотрел на того, кто его окликнул. Джокер подбежал к ДеʼКарли и заключил его в крепкие объятия. Джо - Ты придурок! Рик - Я знаю... Джо ещё крепче прижал к себе Рикка. Рик - Джо, пусти. Оставшиеся кости переломаешь мне... Джо - Ой, прости. Я не специально... Джокер отпустил монохромика, пиковый отошол. Рик - Ничего, бывает. Джо - Такс... Синеглазый посмотрел на часы. Было 23:47 (Да, Рик немного не подрасчитал время и то, что показалось ему часом, было гораздо больше). Джо - Если Куромаку узнает что ты не соблюдаешь режим, влетит нам обоим. Спокойной ночи и хороших снов. Рик - Тебе того же... Красноглазка пошол в свою комнату. Сел за письменный стол и попивая кофе открыл книгу „Семь грехов”. \Минутная пауза. Пока ждём чтоб прошло три часа, хочу сделать объявление... ВОТ И ВСЁ! ВОТ И СТАЛА Я НА ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ! Да у меня сегодня день рождения! Кхе кхе... Продолжаем...\ Ночь. 4:58 Дочитав книгу, Риккардо посмотрел на часы и поняв что надо поспать хотя бы час, убрал книгу на полку. Переодевшись в пижаму, состояла она из белой однотонной оверсайз футболки и чорных трикотажных шорт, лёг в постель и как только голова коснулась подушки, сразу уснул. Утро. 6:25 Проснулся от будильника. Нехотя встал и побрёл на кухню. Проходя мимо зала заметил Чарли. Он заснул под столом, нет он не бухал, он просто там рисовал. Рик пошол в зал и взяв Чарли на руки, отнёс того в свою комнату. Накрыл одеялом и прикрыв за собой дверь пошол на кухню. Чарли особо не открывал глаза, он просто устроился поудобнее под одеялом и снова уснул что-то бормоча во сне. Он начал ёрзать во сне, короче Чарли упал с кровати но ему похуй, он спит. Сахарный проснулся на полу. Не сразу поняв где он находится и как появился в комнате Рикка, встал с пола, закутался в одеяло. Вышел с комнаты Риккардо. Чарли выглядит как шаверма, с растрёпанными волосами. Со стороны выглядело смешно.
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник