Часть 17
3 декабря 2021 г., 23:30
Рик пришол в свою кмнату, открыл шкаф и достал красное худи.
Заметил что Чарли нет.
Рик - Спиздили одеяло...
Закрыл шкаф.
Рик - Чарли, одеяло верни!
Чарли - Нет...
Быстренько, на своих коротеньких ножках, жолный убежал в зал.
Рик - Мелкая зараза... Ну вот нахуя оно тебе?
В ответ послышалось:
Чарли - Твоё одеяло тёплое....
Риккардо одел сверху на футболку красное худи и пошол за Чарли.
Рик - Потому что моё.
Чарли - Нееееет..теперь моё..
Батлер залез на диван и накрылся украденым одеялом пикового.
Рик - Гони моё добро! Верни мою собственность!
Чарли - Нуу блииин.. Оно раньше и моё тоже было!
Не обращая на эти слова нималейшего внимания, Рик добавил...
Рик - В объятиях девушки будешь греться А моё одеяло Верни на родину!
Чарли - Да какая девушка? Одеяло лучше, оно твоё!
Охреневший клон завернулся сильней в одеяло, но упал с дивана, прям на жопу..
Чарли - Блять..моя жопка..
Воспользовавшись моментом, Риккардо стянул одуяло с Чарли.
Рик - Хрен тебе! Моё добро...
Обнял одеяло и пошол в комнату. Чарли же, уже было пофиг на одеяло, он тёр место ушиба.
Рик - Окуратней будешь в следующий раз!
Чарли - Ну и подавись им!
Крикнул невошедший с какой-то детской обидой в голосе.
Рик - Обиженка, у тебя есть своё одеяло.
Чарли - Оно не такое :(
Пострадавший встал с пола и сел на диван с недовольной моськой.
Рик - И в чём разница?
Чарли - У тебя оно уютное..
Рик - Конечно, с этим я не спорю. На то я его и купил. Что бы вечером с кружкой кофе сел, закутался в одеяло и сидишь так.
Монохромик зашол в спальню, лёг на кровать и уснул в обнимку с одеялом. А Чарли, воспользовавшись моментом, подкрался тихо к спальне и подошёл к кровати где спал Рикк.
Чарли - Спи, спи...
Пытается взять одеяло, но не получается, ведь ДеʼКарли крепче обнял одеяло и добавил:
Рик - Убъю...
И тут у Чарли сдали нервы.
Чарли - Да дай ты его..
Быстро выхватил одеяло и побежал с ним в ванную и закрылся. А бедный Ри, весь сонный, встал с кровати и достал из шкафа такое же одеяло и лёг обратно спать.