Хочу быть рядом с тобой всегда.

PG-13
Завершён
41
Suna_xiao соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 040 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Встреча до школы

Настройки
Примечания:
-*Я же не мог?...Хватит это отрицать,да,ты чертов гей*. Рома бы на это сказал что то по типу "Фу педик,я с такими как ты не дружу" потом бы избил, и выкинул где нибудь возле оврага.На данный момент,единственная мысль радовала Антона-скоро летние каникулы.Он бы смог избавится от этой скуки,от той надоедливой Катьки,от побоев которые устраивали Бяша и Ромка,от тех серых стен что находятся в школе и от мыслей о НЕМ...Или бы не смог?Неизвестно. Рома действительно был красив.Он вообще вырос после их первой встречи.Его большие,толстые брови,его красивые карие глаза,как горький шоколад,не все любят его-но для тех кто любит его,это зависимость.Та же история с Ромой.Его грубые руки прекрасны.Везде пластыри,бинты и его стёртые в кровь руки.Его темная кожа...Описывать его превосходства можно бесконечно.Антон был уверен,для него он просто друг. Вот Антон проходил рядом с компанией Пятифана.Он хотел не заметно пройти но Ромка его заметил. -О Тоха,здарова! Он дружелюбно протянул ему руку.Антон лишь посмотрел на него растерянным взглядом и завис на пару секунд. -Ау,Земля вызывает Антона,на. А это Бяша,лучший друг Ромки.Они с пелёнок вместе.Бяша-бурятёнок с двумя передними выбитыми зубами.Из за плохой дикции он всегда в конце говорит фразу "на".Неплохой парень,немного помладше Ромки.Но у них обоих есть минус.Они курят и пьют.Хотя Ромка бы это не назвал минусом. Антон опомнился.И как то легко, неловко ответил: -А это,простите задумался,хах. Ромка не обратил на это внимание и достал из одного кармана сигареты,вытащил одну и положил пачку обратно.Из другого кармана вытащил зажигалку,поджёг сигарету и сделал затяжку,спросив при этом Антона: -Будешь? -Нет,ты же знаешь,я не курю. -Ну как хочешь. Ромка всегда когда курил,специально пыхтел прямо в лицо Антону.Роме было смешно,а Антону же приходилось после этого протирать очки. Когда Рома и Бяша докурили,они пошли в школу.И кстати два класса соединили в один,и теперь Антон,Рома и Бяша учились вместе. Антон и Бяша быстро забежали в кабинет за 5 минут до урока,а Рома же ещё постоял у окна и потом поплёлся в класс.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)