Почему именно он?
14 сентября 2021 г., 16:11
Примечания:
Доброго утречка,дня,или вечера.Подъехала новая главушка.И ещё, у нас появился прекрасный соавтор.
~Пятница, 8:00~
Первым уроком у них была математика.Хоть Антон и выглядит как отличник или ботаник, это не так.В математике он совершенно ничего не понимал.На неё он решил забить.
Половину урока он смотрел на Рому, который пытался хоть что-то понять,потому что мать сказала, что выгонит из дома если не будет хотя бы тройка.Он то вертелся,то грыз ручку,что-то писал,просил списать у Бяши.Который к слову шарил за математику,не отлично, но хотя бы так.Бяша конечно пытался ему что-то объяснить, но Рома лишь смотрел на учебник с непонимающим взглядом.Как он не пытался у Ромы не получалось:"Ну не идёт она в голову мне, и нахуй она мне не сдалась" - говорил Рома каждый раз когда кто-то упоминал математику.
Вдруг Ромка неожиданно обернулся, и посмотрел прямо на Антона поймав его взгляд на себе.Он лишь ухмыльнулся и снова посмотрел в свою тетрадь.Антон аж вздрогнул от такой неожиданности,сидел он один и поговорить ему было не с кем.Конечно к нему подкатывала шары Полина, но он каждый раз отмазывался тупыми ответами.
Он думал, что Ромка его будет ненавидеть из-за того что Антон общается с Полиной, но он просто не обратил на это внимание.Антон был откровенно удивлён такому ответу.После он понял, что Полина уже давно не нравится Ромке и это была лишь мимолётная симпатия.
Каждый раз когда Антон думал о Роме он всегда задавался вопросом:"Почему именно он?Ах да, его внешность...И характер....ХВАТИТ!Почему он не выходит из моей головы?"
Потом он просто закрывал своё лицо руками и делал вид, будто ничего не было, и он совершенно не думал о НЁМ.Совершенно недавно он понял, что влюблён в него по уши,слишком сильно,настолько что готов умереть.Ох, как же он вляпался...Он думал, что это лёгкая влюблённость которая пройдёт но...
Рома ждал его после школы,обычно они с Бяшей провожали Антона до дома,но сегодня Бяши почему то не было.Когда он подошёл к нему, Ромка сразу,как будто на автомате ответил:
-Бяша куда то съебался,видимо деваха у него появилась.
Антон лишь кивнул как бы сказав:"Ничего страшного".
Антон оделся и они вышли на улицу.
На улице был мороз.Хоть недавно наступила весна, холод почти не спал.Завывал сильный ветер.На удачу для них,дождя не было,лишь грязные лужи на каждом шагу.Антон старался на них не наступать,но не всегда получалось.Роме же было совершено до лампочки.Он шел прямо по ним.
Пока они шли,почти не разговаривали, но завязался не большой диалог:
-Слушай Тох,мы на днях ко мне с Бяхой, го с нами?
Он не раздумывая ответил понимая, что Маме совершенно без разницы, а Отец никогда не интересовался сыном.
-Угу,куда я денусь.
Почти себе под нос сказал Антон,но Рома всё таки услышал.
-Тогда ждём тебя завтра в 16:00.
Быстро дойдя до дома Антон попрощался с Ромой, запер дверь,переоделся и не задумываясь об уроках плюхнулся прямо на кровать.Он очень устал.У них было 7 уроков ещё и лег в 2 ночи.Он пролежал так ещё 15 минут и принялся за уроки.Быстро все сделав,он поужинал,почитал любимую книгу и лег спать уснув почти сразу.Завтра его ждёт долгий и тяжёлый день...
Примечания:
А это я,жду когда хоть кто-то прочитает мой фф: '-'