Хочу быть рядом с тобой всегда.

PG-13
Завершён
41
Suna_xiao соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 040 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Ч-что ты сказал?

Настройки
Примечания:
На следующий день была суббота,занятия отменили из-за сильного мороза и ветра.Антон встал пораньше,он уже вполне выспался.На часах 11:07,а значит родители ушли на работу.Да,после того как они прожили в этом доме месяц, родители наконец-то смогли найти себе работу. Отец её просто поменял,теперь он работает местным строителем.Работа не такая уж и сложная,единственное что надо делать, это таскать своим коллегам доски и кирпичи.Иногда просили помочь на стройке,но хоть это было и не часто, он справлялся на отлично.Ну и конечно зарплата была не маленькая,так как вполне возможно сломать себе ногу или руку на стройке. А Карина помогала в том маленьком ларьке,где Ромка и Бяша всегда покупали сигареты.Антон конечно боялся, что когда мать будет стоять за кассой, придут эти двое,но Бяша говорил: -Не ссы,на.Мы твою мамку в лицо знаем,на. Ещё у матери Антона было хобби,она любила вышивать.Оле она иногда шила кофточки или свитера,а Антону перчатки,шарфы или шапки.Но сейчас не об этом. Антон вскочил с кровати,и помчался в ванную.Почистив зубы,он расслабленной походкой направился в сторону кухни.Сегодня он решил сделать яичницу.Достав из холодильника яйца,он достал из шкафчика сковородку и масло.Быстро поджёг плиту, залив на сковородку масло,и разбив о край сковороды яйца положил их туда.Ну,обычная яичница для Антона была редкостью. Когда она пожарилась,быстро сделав чай, он начал поедать все это. -*А Оля уже проснулась?Пойду проверю*. Доев все, он быстрым шагом направился в комнату Оли.Её там не было.Сердце бешено заколотилось,душа ушла в пятки,начала кружится голова... -ОЛЯ,ТЫ ГДЕ? Крикнул Антон не громко,но и тихим криком это не назвать. -*Так,ещё рано паниковать,возможно же что её увезли родители?*. Он заметил на столе записку.Он взял её и решил прочитать. "Тоша,родители уехали на работу,а меня хотят забрать с собой,и если я уеду не пугайся." Было понятно, что это написала Оля,так ещё и с ошибками,ну да,грамматике её не учили.Но чего с неё взять?Ей всего лишь 7. После,Антон занимался своими делами,рисовал,читал и ещё много чего. На часах 15:26,Антон одевается и уже выходит из дома,и где-то в это же время,бежит Бяша на всей скорости. Бяша пришёл первый,а через 3 минуты пришёл Антон.Рома дружелюбно улыбнулся и пустил Антона в дом.За эти месяцы их дружбы,Рома стал по приветливей,стал более ласковым,интересно,что на это повлияло?Или кто? -Тох,будешь чай или кофе? -Давай чай. -Держи. -Спасибо. Рома протянул Антону чашку горячего чая,а Бяше прохладное кофе. -Слуфай Ром, а тё мы делать та будем,на? -Ну не знаю,если хотите,есть карты. -Дафай на желание,на. -Тох? -Ладно, давайте,я с вами. Антон не отлично играл в карты,но и плохим игроком его назвать нельзя было.А Рома и Бяша играли как какие-то известные игроки в покер,ну книжки они не читали,а вместо этого видимо играли в карты.Антон выигрывал редко, но как говорится метко.Когда они играли на желание,он такое загадывал....Ой,мама не горюй. Они наверное играли так около часа,жёстких заданий не было.Было что-то по типу "Прокукарекай 5 раз" или "Проскочи по комнате на одной ножке". Вот на этот раз выйграл Бяша.Рома и Антон не боялись,Рома не боялся потому,что Бяша никогда не загадывал чего-то жёсткого,а Антон потому что задание должны были давать Роме, а не ему.Но когда Бяша сказал задание,по спине как будто пробежали не мурашки,а стадо слонов.Подступил ком в горле.Антон выглядел как-то растерянным,напуганным,а Рома же начал нервно смеятся,сказав: -Бяш,не с-смешно,давай н-настоящее задание! Антон был в ступоре,он сидел и пялился в стенку,как в пустоту. -Ч-что ты сказал? -Я говорю,задание-поцеловать Антона,на.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)