ОБРАЩЕНИЕ!!!
15 сентября 2021 г., 11:56
Примечания:
Простое обращение,прочитайте внимательно пожалуйста,оно короткое
Ребят,вот если это кто-то прочитает,напишите комент, или поставьте лайк, что-бы я знала, что мой фанфик кто-то читает.
И я хотела сказать, что скоро будет новый фф по ориджинал,но имена будут искаженны.Надеюсь меня не запишут в тетрадь смерти '-'.
Все удачного дня,пока-пока!
Примечания:
Если это кто-то читал, отметьтесь По
Пожалуйста,напишите комент,или поставьте лайк.Я вас не принуждаю если не хотите,не отмечайтесть.