Хочу быть рядом с тобой всегда.

PG-13
Завершён
41
Suna_xiao соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 040 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Необычный школьный день.

Настройки
Примечания:
~Понедельник,6:00~ По всей комнате раздаётся противный звон будильник.Антон и забыл, что решил поставить будильник по громче. -*Видимо переборщил с громкостью*. Антон медленно,не хотя встал с кровати.Пока он спускался по лесенкам чуть не упал 2 раза.Дойдя до ванной он пару раз зевнул,и посмотрел в зеркало.От туда на него смотрел какой-то 100 летний вампир,который не ел вечность.Хилое тело, растрёпанные волосы,мешки под глазами...Антону совершенно не нравилась своя внешность.Говоря проще,он ненавидел себя,свою жизнь и те серые стены которые всегда его окружают.Нет,он не был человеком,который все ненавидел.Но и оптимистом его назвать нельзя было...Золотая середина?Нет, скорее серая...Антон всегда задумывался,за что мне все это?И снова,Н Е И З В Е С Т Н О. Антон решил сегодня не завтракать и выйти пораньше.Голова раскалывалась, необходимо было проветриться. Он выбежал из дома идя по лужам.В этот раз до лампочки было не только Ромке. Снова Рома.Он не хотел уходить из головы маленького зайчика.Он мучал его.Так хотелось сбежать от всего. Вместе с Олей,сидеть и целыми днями смотреть Питера Пэна,Алладина и другие мультики которые любила Оля.Но в голове были только пессимистические мысли.Как будто все давили на Антона,ненавидели всего его.Только его.А может это так и есть? Вот уже перед носом Антона те серые стены,в которых он пережил чуть ли не 2 мировую. -*Ну нееееет,только не он...*. Конечно.Это был Рома.Антон просто захотел пробежать его.Рома заметил его,но сделал вид будто его не существует,будто он никогда его не любил.НИ КОГ ДА. Эта фраза пугала Антона.А что,если он потеряет своих единственных друзей?Он бы точно умер... Рома и Антон снова встретились в классе.Снова математика,снова тот же класс,снова те же серые стены,снова та же ужасная жизнь. Антон,как уже говорилось выше,не понимал математику.Поэтому он снял очки и положил их на дневник, подперев щёку левой рукой. После у них был русский и им надо было идти в другой класс.Антон быстро собрался и побежал в другой кабинет.Рома же остался на минуту там. Когда Антон пришёл в другой кабинет,он расположился и понял,ОЧКИ!Антон уже хотел бежать за ними,но увидел на пороге Романа, держащего его очки у себя в руках. -Это ищешь? -Д-да,можешь отдать? -Держи,после школы в 30 кабинете, жду тебя. -Угу. Рома даже не выслушал Антона.Он спокойным шагом направился в класс. К Антону подбежала Катька. -Чего тебе Кать? К Антону подбежали подружки Катьки. -А Антон меня уже обещал по дружбе нарисовать,да-да,правда же,Антон? -Отстань,а. Катя выглядела раздражённой.Ну конечно,не очень приятно слышать отказы. Антон отсидел все уроки.Только он хотел идти домой,но вспомнил...Не очень ему хотелось идти туда но пришлось. Рома уже ждал его там как ни в чем не бывало. -П-привет..? -Ага... -З-зачем звал? -Сам прекрасно понимаешь если помнишь, что я тебе вчера сказал. Антон все прекрасно понял,но ему хотелось это воспринимать как шутку. -Э-это же шутка д-да? -Да не шутка это! Рома отвернулся.Антон чувствовал себя, как маленький беспомощный зайчик. -Р-ром..? -М? -М-можно тебя обнять? Рома покраснел от такого вопроса. -А,эмм,ну,ааааа... Он не успел договорить, почувствовав как Антон обнял его.В этих объятьях хотелось тонуть...Крепкий и жёсткий парень, и хрупкий, беспомощный мальчишка похожий на зайчика...Казалось бы такое не возможно но...Всё возможно. Они и без слов все поняли.Рома проводил Антона до дома, после пошёл к себе.Оба уснули очень быстро.День был насыщенным.Оба устали.И оба уснули с улыбкой на лице...
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник