Луна сегодня красивая,да?
19 сентября 2021 г., 22:30
Примечания:
Можете это не считать концом,так как определённого финала нет.
Специально оставила вам свободу выбора.
Прошло около недели с того дня.Настали летние каникулы.Компания Пятифана решила сходить на речку.
-Ребятки,у вас дела то как,на?Давно вроде не общались.
-Нууу,хорошо.Ром,ты полотенца взял?
-А нахуя?
-Всмысле нахуя?А как ты предлагаешь нам обратно идти?
-Да взял я их,взял.
Как только они дошли до речки, Антон сразу занял место у травы.Бяша же, даже не снимая футболки, с разбега прыгнул в воду.
И кстати про Ромашку и Тошу,да,они начали встречаться.Но они скрывали это.Бяша тоже не знал.
-Ром,а ему же всё таки можно сказать?
-Да говори уже,он все равно не кому не расскажет.
-Ну Бяш,как сказать то...Ну мы с Ромой встречаемся!
Бяша расплылся в удовлетворённой улыбке.
-Ну наконец то голубки свелись,на!
Сказать честно,Антон и Рома не ожидали такой реакции.
-То есть,ты все понял?!
-И очень давно,на.
Они были счастливы, то что их лучший друг их поддержал.Они были счастливы втроём, вместе.
Наступил вечер,Бяша ушёл домой как он говорил, из-за своей "пизданутой мамки".
Антон и Рома сидели на травке и смотрели на звёзды,прижавшись друг к другу.
-Луна сегодня красивая,да Тош?
-Очень,аж умереть хочется...
Примечания:
Я просто умираю от милоты,аааааа это прекрасно 🤧😍
!!!важная информейшон!!!
Выбирайте дальше,по какому пейрингу вы хотите фф:
Нагито Комаэда/Хаджиме Хината
Кокичи Ома/Шуичи Сайхара
Чара/Фриск
Сал Фишер/Ларри Джонсон
И если хотите по геншину,то пишите любой пейринг.