10:56
каминари денки: киришима ходит такой довольный киришима эйджиро: ну да, я мидория изуку: каччан купил тебе акулу? ух ты! киришима эйджиро: угу, она такая прикольная ашидо мина: всем такого друга (парня) желаю тодороки шото: почему парня? асуи тсую: запретите ему интернет тодороки шото: эй ты асуи тсую: давай, нападай токоями фумикаге: тодороки, конечно, странный, но тут он прав. кто-кто, а вот киришима и бакуго 100% просто друзья. токоями фумикаге: 🧢 асуи тсую: фуууууууухх яойрозу момо: я уже подумала... серо ханта: вхахаахаха каминари денки: токоями на рофле чисто токоями фумикаге: ага. киришима эйджиро: пхаах ашидо мина: кстати, кири)) киришима эйджиро: а? ашидо мина: любишь бакуго? киришима эйджиро: конечно, он мой лучший друг каминари денки: не спорим, но меня и его ты по-разному любишь, нет разве? киришима эйджиро: буду молчать. тенья иида: ребята, тут айзава сенсей попросил кое-что передать. тенья иида: пересланное сообщение: у вас новый одноклассник, добавь его в вашу группу. всего хорошего. яойрозу момо: каминари... серо ханта: бл тодороки шото: что не так с каминари? каминари денки: только не говорите, что это конченый дед инсайд...тенья иида добавил(-а) шинсо хитоши
тенья иида: привет, шинсо! ты теперь наш одноклассник, добро пожаловать! мы все очень рады и надеемся, что тебе понравится в нашей компании. бакуго кацуки: о, ебать, чучело шинсо хитоши: это че за залупа джиро кьека: так наш класс еще не называли мидория изуку: привет, шинсо! шинсо хитоши: а, это вы. привет, ага. мидория изуку: давай пройдемся, я хочу узнать побольше о твоей причуде и просто пообщаться. как на это смотришь? тодороки шото: он не хочет. мидория изуку: но тодороки шото: найдет себе еще друзей. ты сегодня со мной гуляешь. мидория изуку: ну... ладно. шинсо хитоши: а че ревнуешь? тодороки шото: я не ревную. шинсо хитоши: попизди мне еще шинсо хитоши: я не дурак. серо ханта: как раз таки дурак, раз очевидного не замечаешь асуи тсую: серооооо джиро кьека: бессмертный чувак шинсо хитоши: может, наоборот? серо ханта: я все правильно написал. шинсо хитоши: тогда, жду пруфы. бакуго кацуки: пососи, хуйло. никто тебе пруфов не кинет, успокойся. мидория изуку: каччан... почему так грубо? киришима эйджиро: бакуго, блин. он же наш одноклассник теперь шинсо хитоши: ахахаах, че по агрессии? бакуго кацуки: все круто, а у тебя по долбоебизму че? урарака очако: все, хватит шинсо хитоши: кстати, где этот шизанутый пацан электрошокер? хагакуре тору: ооу джиро кьека: ты хотел сказать каминари? шинсо хитоши: нет, я все правильно написал. а где он? или он не в этом классе. серо ханта: а зачем тебе? шинсо хитоши: просто каминари денки: э, ну каминари денки: привет, это я) шинсо хитоши: о, прив шинсо хитоши: ты когда мне долг вернёшь, пидорас? ашидо мина: его минут 5 назад добавили, а он уже кого только обозвать не успел... ашидо мина: шинсо, го в бакусквад? шинсо хитоши: это че? каминари денки: бакусквад - это сквад бакуго, что не понятно? шинсо хитоши: не у тебя спрашиваю, ты о долге своём думай тодороки шото: охренеть, какой злой шинсо хитоши: а ты тот наполовину огонь, наполовину лёд, да? мидория изуку: тодороки шото. шинсо хитоши: ага, понял бакуго кацуки: мина, ты офигела?! бакуго кацуки: этот отброс не будет с нами! я вас, дебилов, еле терплю. ашидо мина: да ладно, че орёшь сразу киришима эйджиро: а почему он вам всем так не нравится? киришима эйджиро: шинсо, ты не думай о нас плохо шинсо хитоши: мне похер. яойрозу момо: и как нам его терпеть? серо ханта: найти с ним общий язык, как бакуго урарака очако: с бакуго, знаешь ли, не все общий язык нашли мидория изуку: да ладно, не такой уж шинсо и плохой. ему на нас плевать, а каччан всех ненавидит. между ними есть разница. бакуго кацуки: я только тебя ненавижу, дерьмодеку. мидория изуку: да блин шинсо хитоши: кто мне комнату мою покажет? и всю вашу общагу в целом. тодороки шото: мог бы мидория, но он сегодня мой. асуи тсую: он всегда твой, кхм тодороки шото: ладно. ашидо мина: а давай каминари? он сегодня свободен киришима эйджиро: да-да шинсо хитоши: каминари? ну каминари денки: а что не так? шинсо хитоши: ничего, просто. го через час в парке. каминари денки: в парке? я думал, что просто покажу тебе комнату и общагу) шинсо хитоши: ага, но я хочу познакомиться с тобой. каминари денки: я только за! буду ждать с нетерпением)) джиро кьека: читаю и пытаюсь не улыбнуться ашидо мина: запомните фразу: шизанутый пацан электрошокер ашидо мина: легенда мидория изуку: будем их детям рассказывать, как один из их пап назвал другого киришима эйджиро: просто напоминаю «конченый дед инсайд» асуи тсую: верим в любовь только из-за них оджиро маширао: долгая любовь всегда начинается с тупой клички, запомните тодороки шото: тогда мы все должны встречаться с бакуго. яойрозу момо: ахазазаазазхп киришима эйджиро: пхахах бакуго кацуки: иди нахуй, половинчатый. каминари денки: крутые кликухи он всем дал мидория изуку: вообще зашибись12:37
токоями фумикаге: почему половины класса нет в общаге? ашидо мина: потому что все мило гуляют, по парам токоями фумикаге: не удивительно, что мы остались. ашидо мина: это знак свыше ашидо мина: идём целоваться токоями фумикаге: фу, бля. серо ханта: вухахахахах ашидо мина: сееерооо ашидо мина: пошли гулять серо ханта: я планировал поспать, но почему бы и нет) ашидо мина: вот он, настоящий друг ашидо мина: каминари убежал с дед инсайдом, а кирибаку вместе тусуются ашидо мина: кстати, круто придумала? кирибаку))) хагакуре тору: офигенно серо ханта: сто из десяти ашидо мина: тысяча минус семь яойрозу момо: это шинсо должен был говорить ашидо мина: ах да ашидо мина: хотя похуй ашидо мина: он тут не один дед инсайд шинсо хитоши: да блять, почему? джиро кьека: потому что киришима эйджиро: ты особо не отвлекайся, у вас там романтичная прогулка) шинсо хитоши: ну как сказать шинсо хитоши: этот электрошокер реально каждого проходящего знает каминари денки: я только с 3 поболтал шинсо хитоши: с 3? ты угораешь? каминари денки: ну ладно, их было 10. и что с того ( шинсо хитоши: ты со мной гулять пошёл, или с каким-то ублюдками по десять минут болтать о какой-то фигне? хагакуре тору: успокойся, дед, тебе вредно нервничать серо ханта: шинсо, ты особо не ревнуй шинсо хитоши: идите нах шинсо хитоши: кстати, кровать каминари мягче моей бакуго кацуки: проверял? шинсо хитоши: конечно. ашидо мина: вы меня бесите. я что, обязана страдать от любви к вашей любви? >:( тодороки шото: не страдай, делов-то. ашидо мина: легко говорить... тодороки шото: каминари, ты уже подружился с шинсо? киришима эйджиро: знаете, меня уже тошнит от слова дружба джиро кьека: понимаю аояма юга: + каминари денки: ага, подружился яойрозу момо: а дальше что? шинсо хитоши: ? яойрозу момо: ну в плане яойрозу момо: буря, искра, эмоции каминари денки: блять, яойрозу ашидо мина: ты главное не грусти, ками, все у тебя получится серо ханта: а можно не в общий чат? ашидо мина: ой ашидо мина: ооооооой ашидо мина: я случайно только у себя удалила... хагакуре тору: идиотка. тодороки шото: кто-то удивлен? шинсо хитоши: я удивлен тому, что в этом классе почти все какие-то странные каминари денки: кроме меня? шинсо хитоши: ты главный фрик каминари денки: :( асуи тсую: ох уж эти влюбленные ашидо мина: кхм, шизанутый пацан электрошокер фрик ашидо мина: и конченый дед инсайд ашидо мина: я аж слезу пустила от этой милоты бакуго кацуки: скажите ей, то что это нихрена не мило. ашидо мина: ничего ты не понимаешь киришима эйджиро: простите бакуго, он не шарит за романтику бакуго кацуки: а ты, можно подумать, шаришь. мидория изуку: киришима тот еще ловелас мидория изуку: на втором месте, после каминари минета минору: а я? я тоже пикапер мидория изуку: не хочу тебя расстраивать, но ты кринжовый минета минору: не расстроил, у меня иммунитет на это урарака очако: мы рады бакуго кацуки: так бакуго кацуки: тупой деку, ты угораешь? бакуго кацуки: какой из дерьмоволосого ловелас? тодороки шото: ну да, о каком киришиме идёт речь, когда есть ты. бакуго кацуки: пошел нахер. киришима эйджиро: эй, мне обидно киришима эйджиро: я, вообще-то, пикап мастер. хотя... откуда тебе знать, ты на себе же не испытывал ашидо мина: а жаль хагакуре тору: + серо ханта: + бакуго кацуки: так покажи. киришима эйджиро: что показать? урарака очако: зная, то что бакуго ради киришимы пошёл и купил ему акулку, чтобы он не обижался, эта недоссора воспринимается по-другому тодороки шото: плюс каминари денки: ахахаах да киришима эйджиро: бакубро, я правильно понял? бакуго кацуки: отвали. киришима эйджиро: ) минета минору: что значит эта скобка? джиро кьека: это значит, то что киришима будет пикапить бакуго шинсо хитоши: интересно у вас, мне нравится тенья иида: ты отныне наш одноклассник, так что перестань считать нас чужими урарака очако: и будущий парень ******** мидория изуку: оооопаа серо ханта: это загадка, гадайте шинсо хитоши: киришимы? у него бакуго же, нет? каминари денки: 😔 хагакуре тору: нет, не киришимы тодороки шото: ты прав, у него бакуго, так что они не о нём яойрозу момо: а как же дружба? тодороки шото: а в жопу ее серо ханта: это не тодороки, нам подкинули шинсо хитоши: а о ком это урарака писала? асуи тсую: :(( тодороки шото: странно, я думал, ты сразу о нём подумаешь. ашидо мина: блять, каминари это!! мидория изуку: а теперь минута молчания. шинсо хитоши: а, ок. джиро кьека: ок? ашидо мина: ок?)))) хагакуре тору: это улыбка маньяка серо ханта: шипперы, не спим урарака очако: 🤙🏻 шинсо хитоши: а почему я будущий парень каминари? тодороки шото: бл джиро кьека: потому. токоями фумикаге: он странный. яойрозу момо: когда будешь его парнем, тогда и узнаешь каминари денки: ыэвэыдвж каминари денки: я вас убью