киришима пидор
15:23
каминари денки: мне нравится название нашего чата киришима эйджиро: а мне нет! киришима эйджиро: он же по-другому назывался, кто это сделал? серо ханта: чат назвался «бакуго заглотус», он его и переименовал ашидо мина: классное название, че тебе не нравится киришима эйджиро: плачу киришима эйджиро: тупой бакуго каминари денки: скриню киришима эйджиро: ну и пожалуйста бакуго кацуки: обиделся, ловелас?) киришима эйджиро: отстань ашидо мина: семейные разборки серо ханта: давайте не будем мешать молодым киришима эйджиро: можете мешать, я все равно его игнорю киришима эйджиро: мало того что опозорил меня вчера, посмеявшись над тем, то что я пикап мастер, так еще и наш чат так назвал бакуго кацуки: ну да, это же такой повод обижаться киришима эйджиро: да, это повод, понял? киришима эйджиро: и вообще, забери свою акулу себе и, желательно, засунь ее в своё очко бакуго кацуки: она мне не нужна, я ее тебе купил бакуго кацуки: чтобы ты, когда обидешься на меня, посмотрел на неё и вспомнил, при каких обстоятельствах я ее купил тебе серо ханта: простите за то что вмешиваюсь, но я забыл, при каких? ашидо мина: киришима обиделся на него тогда серо ханта: аа, вспомнил киришима эйджиро: хотя, не забирай акулу, я ее люблю киришима эйджиро: а сам отстань от меня бакуго кацуки: ок киришима эйджиро: ага бакуго кацуки: нет киришима эйджиро: сам такой бакуго кацуки: пососи киришима эйджиро: отвали каминари денки: ээ каминари денки: вы уверены, то что я тут самый тупой? ашидо мина: это их любовный язык, не мешай серо ханта: высоко интеллектуальный диалог каминари денки: и как это выговорить.. ашидо мина: да, каминари, ты определённо самый тупойчат «1-а»
15:48
урарака очако: я раньше думала, то что каччан - это что-то связанное с капустой серо ханта: вахвзвщвзаз хагакуре тору: ахаха асуи тсую: дура (( мидория изуку: блин, я же пятьсот раз объяснил мидория изуку: все же понимают, почему я его так называю? бакуго кацуки: я, блять, не понимаю тодороки шото: тебе не надо бакуго кацуки: по ебалу давно не получал? тодороки шото: нет, недавно получал каминари денки: а что значит каччан? бакуго кацуки: это значит «я хочу чтобы ты меня выебал» джиро кьека: ... тодороки шото: ... мидория изуку: ... тенья иида: ... шинсо хитоши: ... урарака очако: ... киришима эйджиро: никто не хочет этого, поверь бакуго кацуки: а как же ты? киришима эйджиро: ну, знаешь ли, тут наоборот) бакуго кацуки: даже не знаю, спорить или нет ашидо мина: у меня инсульт жопы серо ханта: #бакугопассив урарака очако: плачу они- яойрозу момо: ждём любви тодороки шото: странно, но я тоже их шипперю. джиро кьека: >:) ашидо мина: вступай в наши ряды шинсо хитоши: у меня пару вопросов к бакуго и киришиме шинсо хитоши: самый первый: это че было бля каминари денки: это был своего рода флирт каминари денки: хочешь также? шинсо хитоши: ты гей? каминари денки: а что, парня ищешь? асуи тсую: вхахвхвхвхвхвхв мидория изуку: аэсжвдлввзвз серо ханта: мой друг гений ахахахаха джиро кьека: гений без ни тодороки шото: битва высоко интеллектуалов. асуи тсую: каминари: *флиртует* шинсо: ты гей? я плачу, такие дураки яойрозу момо: аэхахха а еще каминари: а что, парня ищешь? я люблю этого дебила минета минору: а меня? яойрозу момо: чтоб ты сгнил минета минору: понял, пойду резать вены урарака очако: всем пофиг шинсо хитоши: нет вроде, не ищу каминари денки: а ты не ищи даже, я всегда рядом, если что мидория изуку: я уже не могу, бля ахахахаххахахаххак хагакуре тору: вхсхахвхаха киришима эйджиро: бляяяяя ахахахахахаха джиро кьека: мхааххаха шинсо хитоши: ок, буду знать, спасибо каминари денки: за отсос - любой вопрос) шинсо хитоши: и это тоже учту урарака очако: сука- урарака очако: вухухвахухухахах ашидо мина: о да, они нашли друг друга киришима эйджиро: ахахахах сато рикито: чтолоахахахахах шоджи мезо: если они рофлят, я не выдержу и пойду по стопам минеты серо ханта: будешь приставать к девочкам? шоджи мезо: нет, пойду резать вены. асуи тсую: понимаю ашидо мина: звание главного пикапера идиота достаётся каминари денки каминари денки: ну да, я такой бакуго кацуки: тупой баран ты, а не пикапер. каминари денки: в лицо мне это скажешь? интернет герой асуи тсую: АХАХАХАХАХА серо ханта: бляяяяяя ахахсха мидория изуку: это серьезное заявление бакуго кацуки: я не только скажу это, но еще и разобью твое лицо, пидорас. серо ханта: в лицо это ему скажешь? интернет герой урарака очако: вы такие рискованные поступки совершаете мидория изуку: вот они, герои бакуго кацуки: блять, тупые хуесосы бакуго кацуки: вам пиздец ашидо мина: не обижай моих братонов! 😡 бакуго кацуки: и тебя могу обидеть, инопланетянка киришима эйджиро: пошёл нахуй джиро кьека: ЭЫЭ- серо ханта: его боялись даже чеченцы мидория изуку: боюсь за его жизнь каминари денки: ебать смельчак каминари денки: а, ой, это же киришима, ему все с рук сойдет киришима эйджиро: как ты и написал, за отсос - любой вопрос)) ашидо мина: ПОДОЖДИТЕ Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ СУК хагакуре тору: ебать мы дожили тодороки шото: это... шинсо хитоши: рофл рофлом, но я ахуел бакуго кацуки: почему рофл? джиро кьека: АААААААААА яойрозу момо: минуточку яойрозу момо: МИНУТОЧКИ НЕ ХВАТИТ БЛ кода коджи: киришима живой? киришима эйджиро: полу мёртвый урарака очако: живи, нам еще на вашей свадьбе с бакуго веселиться надо бакуго кацуки: ради этого можно и пожить яойрозу момо: я сдохла)17:52
асуи тсую: я разочарована. урарака очако: что такое, милая? асуи тсую: поняла кое-что недавно... асуи тсую: кирибаку ведь рофлят серо ханта: тихо, не разрушай наши надежды и мечты яойрозу момо: да, рофлят, но кто знает) тодороки шото: в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда, как говорится. каминари денки: пошути давай тодороки шото: я люблю мидорию, хахаха урарака очако: ?!!! джиро кьека: у меня за вечер тройной инфаркт случился яойрозу момо: + мидория изуку: я тоже тебя люблю, тодороки) урарака очако: он сказал это! внимание, деку признался! тодороки шото: ты самый лучший друг, это не шутка, если что шинсо хитоши: еще скажи, то что как друга его любишь тодороки шото: может да, а может и нет. хагакуре тору: мучаешь нас, да? киришима эйджиро: садист каминари денки: пидорас асуи тсую: гандон серо ханта: мудак ашидо мина: хуеглот мидория изуку: хватит, блин урарака очако: заступается за своего дэдди)) тодороки шото: урарака... киришима эйджиро: блчвдввьв шинсо хитоши: чтоб я сдох. каминари денки: не надо, мы еще даже не целовались шинсо хитоши: слава Богу. бакуго кацуки: обосритесь все. бакуго кацуки: мидория мой. яойрозу момо: чеееее токоями фумикаге: произошли технические шоколадки. тодороки шото: э, офигел? тодороки шото: драться хочешь? уебу нахуй. бакуго кацуки: ты не знал? деку давно мой, соси. киришима эйджиро: ?( ашидо мина: СЛЫШЬ НЕ РАЗБИВАЙ СЕРДЦЕ МОЕМУ МАЛЫШУ КИРИ ПЕДИК ВОНЮЧИЙ каминари денки: ПЛЮС хагакуре тору: плюс джиро кьека: плюс нахуй серо ханта: ++++ тодороки шото: иди нахуй, чел, он мой, понял? бакуго кацуки: ну вот и все, мы поняли. бакуго кацуки: не нужен мне твой деку, забирай и подавись. асуи тсую: то есть? бакуго кацуки: вы такие дебилы, я в шоке. давно надо было что-нибудь такое придумать, но вы не додумались, тупые. наслаждайтесь этими геями на здоровье. ашидо мина: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ каминари денки: легенда, спасибо за жизнь хагакуре тору: спасибо от всех шипперов мидория изуку: тодороки? что это значит? тодороки шото: объясню в лс. урарака очако: ээээй, а нам? бакуго кацуки: что вам объяснять? и так все понятно. киришима эйджиро: ревнуешь? бакуго кацуки: с хуя ли? киришима эйджиро: да так бакуго кацуки: деку ревновать? я на долбаеба похож. понятно тебя, но не этого задрота каминари денки: )))))))) яойрозу момо: женитесь шинсо хитоши: хочу на их свадьбу оджиро маширао: + киришима эйджиро: а почему это меня можно?) бакуго кацуки: да потому, блять, отъебись. киришима эйджиро: а, я же обиделся. ашидо мина: пошел нахер со своей обидой, я поцелуй ждала каминари денки: я разочарованчат «киришима пидор»
серо ханта: надо поменять название на «киришима и бакуго педики» ашидо мина: о да киришима эйджиро: кто такой бакуго? каминари денки: тот, кого ты любишь всем сердцем и душой киришима эйджиро: блять, камибро. каминари денки: ну а че бакуго кацуки: не надо ничего менять, название классное бакуго кацуки: и киришима классный киришима эйджиро: я знаю, иди в жопу бакуго кацуки: хочешь меня, да? киришима эйджиро: фу, нет бакуго кацуки: в смысле фу, болван? бакуго кацуки: офигел, что-ли? ашидо мина: соситесь каминари денки: тихо, мы тут лишние бакуго кацуки: слышь, пидорас бакуго кацуки: чуть от инфаркта не сдох, когда я про деку писал, да? киришима эйджиро: с чего бы? бакуго кацуки: с того бы киришима эйджиро: :( киришима эйджиро: кстати, не смешно было, не шути так бакуго кацуки: это не шутка была, я их сводил серо ханта: еще раз спасибо киришима эйджиро: сваха бля бакуго кацуки: хочешь, могу нас свести?) киришима эйджиро: вообще-то я здесь пикап мастер бакуго кацуки: какой-то ты медлительный, лучше я сам все сделаю киришима эйджиро: ну давай, посмотрим ашидо мина: аоаовопдазсовту серо ханта: могли бы в лс, а то мина сейчас сдохнет каминари денки: а я давно откинулся ашидо мина: буду ждать ваших детей, ебитесь на здоровье бакуго кацуки: ебанашка.