чат мидория и тодороки
18:27
мидория изуку: классно погуляли, спасибо, что провел со мной время) мидория изуку: но ты был какой-то странный. что-то случилось? тодороки шото: ты прочитал? мидория изуку: что? ты о чем? тодороки шото: дневник. ты прочитал, да? мидория изуку: тодороки... если ты из-за этого... тодороки шото: все нормально. забудь все, что ты прочитал, ладно? мидория изуку: почему? ты полюбил кого-то другого? тодороки шото: нет, просто мидория изуку: давай перестанем избегать этого разговора. пора бы уже решить все. мидория изуку: я ведь нравлюсь тебе. тогда, к чему все это? мы ведь с тобой не друзья вовсе. тодороки шото: я не хотел, чтобы ты узнал, потому что не был уверен, взаимно ли это. если нет, то все, что ты прочитал в моем дневнике - может разрушить нашу дружбу. мидория изуку: забудь уже это слово мидория изуку: и с чего ты взял, то что это не взаимно? тодороки шото: мидория? мидория изуку: ты мне тоже нравишься, но я не говорил, из-за того, что ты был помешан на этой дурацкой дружбе тодороки шото: ого тодороки шото: я даже не знаю, как на это реагировать мидория изуку: блин, я вообще не могу брать все в свои руки... так что, давай ты сам? тодороки шото: ладно. тодороки шото: мидория, ты будешь моим парнем? мидория изуку: я сейчас сдохну мидория изуку: конечно! тодороки шото: ура) мидория изуку: мы же можем больше не притворяться друзьями? тодороки шото: агачат «1-а»
20:30
каминари денки: старики уже спят? джиро кьека: ты норм? никто не спит каминари денки: ну ладно каминари денки: я прошлой ночью такое придумал урарака очако: давай, высирай серо ханта: сейчас будет какая-то херня каминари денки: короче каминари денки: оджиро хвастунишка тодороки шото: почему? вроде скромный парень. шинсо хитоши: я тоже не понял что-то ашидо мина: ВХАХВХВХАХА киришима эйджиро: ВХВХВХ серо ханта: БЛ АХАХА урарака очако: ахахаха оджиро маширао: ненавижу тебя яойрозу момо: объясните прикол каминари денки: ну типа, у оджиро же хвост каминари денки: значит, он хвастунишка яойрозу момо: ахахахаааха сато рикито: схвахаха асуи тсую: как ты додумался... каминари денки: я такой, да шинсо хитоши: до меня сейчас доперло шинсо хитоши: ебать шинсо хитоши: какой ты умный каминари денки: да-да, а вы меня недооцениваете хагакуре тору: офигеть киришима эйджиро: хвастунишка бля ашидо мина: ахахахах бакуго кацуки: вам реально смешно с этого? бакуго кацуки: соболезную. каминари денки: поэтому я хотел, чтобы все старики спали😩 бакуго кацуки: ты кого стариком назвал, долбаеб? каминари денки: ну все, ребята, я побежал джиро кьека: ой, а что там взорвалось в коридоре? урарака очако: да так, всего лишь каминари мидория изуку: ребята... мидория изуку: мы с тодороки хотим вам кое-что сказать яойрозу момо: что?)))) серо ханта: я весь во внимании мидория изуку: в общем, мы поговорили и так получилось мидория изуку: блин, я стесняюсь урарака очако: режим: помидория активирован тодороки шото: короче, мы встречаемся теперь.. хагакуре тору: девочки и серо, давайте покричим в нашем чате ашидо мина: подождиТЕ ААААААААААААА ЧТОООООО яойрозу момо: дыши, мина яойрозу момо: я сейчас в таком шоке, что не до конца осознаю это серо ханта: понимаю, я выпал урарака очако: предлагаю переместиться в наш чат мидория изуку: что за чат? киришима эйджиро: забейте киришима эйджиро: офигеть, так неожиданно. поздравляю вас) тодороки шото: спасибо. мидория изуку: большое спасибо!!! тенья иида: ого, это такая неожиданная новость, я удивлен. но, в любом случае, буду вас поддерживать. удачи вам и примите мои поздравления! мидория изуку: ааааа, спасибо большое!!! тодороки шото: спасибо. каминари денки: ЕБАТЬ, СУКА, ПОЗДРАВЛЯЮ каминари денки: наконец-то тодороки поебется ;) мидория изуку: каминари! мог бы без этого тодороки шото: спасибо.) каминари денки: 😉 шинсо хитоши: я рад, поздравляю мидория изуку: спасибоооо каминари денки: поскорее бы и меня так поздравляли тодороки шото: вас с шинсо* каминари денки: ну да шинсо хитоши: ахаха бакуго кацуки: меня благодарите, голубки. киришима эйджиро: а тебя за что? мидория изуку: то, что каччан написал вчера, тоже сыграло важную роль. спасибо тебе) тодороки шото: ага бакуго кацуки: можете не благодарить киришима эйджиро: но ты написал, чтобы они тебя благодарили бакуго кацуки: блять, киришима, пошел отсюда. киришима эйджиро: (( бакуго кацуки: хорошо вам потрахаться тодороки шото: спасибо) мидория изуку: идите нахуй. тодороки шото: почему?( бакуго кацуки: ты сейчас на хуй тодороки пойдешь мидория изуку: летите в бан.мидория изуку покинул(-а) группу
шинсо хитоши: а почему он так реагирует? все равно когда-нибудь придется ебаться же. бакуго кацуки: ага, вот и я не понял токоями фумикаге: это понятно, но вы как будто не знаете мидорию. он же смущается по каждому пустяку. бакуго кацуки: похуй бакуго кацуки: четырёхглазый, добавь его обратнотенья иида добавил(-а) мидория изуку
тенья иида: я иида, если что. бакуго кацуки: держи в курсе бакуго кацуки: эй, деку, че свалил? киришима эйджиро: пообсуждайте еблю здесь еще бакуго кацуки: ок мидория изуку: нет! мидория изуку: давайте закроем тему? шинсо хитоши: а что еще обсуждать? каминари денки: нас с тобой) шинсо хитоши: отъебись каминари денки: 😭😭😭 бакуго кацуки: деку, не веди себя как девственник аояма юга: кто-нибудь скажет ему? шоджи мезо: предпочитаю подождать, пока он сам догадается каминари денки: ахахах, такой тупой шинсо хитоши: не тебе про тупость говорить каминари денки: ладно(( бакуго кацуки: да понял я, бля тодороки шото: ого, вау бакуго кацуки: тогда, это много объясняет бакуго кацуки: например, почему ты такой неудачник киришима эйджиро: ну бакуго тодороки шото: прекрати. бакуго кацуки: о, деку, у тебя защитник появился мидория изуку: он всегда был бакуго кацуки: соболезную тодороки шото: чему? киришима эйджиро: не обращайте на него внимания, он завидует тому, что у вас есть отношения бакуго кацуки: думаешь, у меня нет? киришима эйджиро: а что, есть? бакуго кацуки: а ты думаешь, что нет? киришима эйджиро: значит, есть? бакуго кацуки: с чего ты взял, то что их не может быть? шинсо хитоши: разбудите, когда это закончится киришима эйджиро: если бы было что-то, ты бы мне сказал бакуго кацуки: а если они с тобой? киришима эйджиро: но они не со мной бакуго кацуки: почему? киришима эйджиро: потому что мы это не обсуждали бакуго кацуки: но ты не отрицаешь, то что я могу быть с тобой? киришима эйджиро: нет смысла отрицать ашидо мина: ВОВРЕМЯ МЫ ВЕРНУЛИСЬ джиро кьека: что происходит? детей делаете? серо ханта: кажется, у нас будет 2 пара за вечер хагакуре тору: меня все устраивает урарака очако: юхууу шинсо хитоши: тихо, мы наблюдаем и ждём. ашидо мина: ой, извините бакуго кацуки: на чем мы остановились? киришима эйджиро: на том, то что ты влюблен в меня бакуго кацуки: а, да? ок, что там дальше? киришима эйджиро: ))) шинсо хитоши: СТООООП мидория изуку: ПОДОЖДИТЕ каминари денки: ЭЭЭ хагакуре тору: нихрена джиро кьека: я ебала тодороки шото: то есть, бакуго, ты не отрицаешь? бакуго кацуки: что? киришима эйджиро: и кстати, мы об этом не говорили) бакуго кацуки: так, блять бакуго кацуки: ТАК БЛЯТЬ урарака очако: у меня сердце остановилось асуи тсую: меня нет. серо ханта: сижу в ахуе и радуюсь бакуго кацуки: ты меня обманул, пидорас?! киришима эйджиро: ты хотел написать, любимый?)) бакуго кацуки: НЕТ Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЕБАНУТЫЙ ПИДОРАС каминари денки: это любовь токоями фумикаге: когда свадьба? джиро кьека: тот же вопрос яойрозу момо: ого, у нас уже 2 пары. девочки и серо, мы выиграли эту жизнь! серо ханта: определенно, да урарака очако: АААААААААААААААА Я СКУЛЮ киришима эйджиро: бакубро, ты только что признался мне бакуго кацуки: не было такого, дебил киришима эйджиро: уверен? бакуго кацуки: да, блять киришима эйджиро: как хочешь ашидо мина: стойте... нет... подождите... не надо... ашидо мина: вы не закончите на этом, понятно?!!!?!?!????! каминари денки: мы опоздали... асуи тсую: они... урарака очако: это конец... яойрозу момо: я не могу поверить... мидория изуку: это... шинсо хитоши: пиздец... серо ханта: они не будут вместе... урарака очако: я реву... шоджи мезо: пойду резать вены... хагакуре тору: я с тобой... каминари денки: ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА каминари денки: У ТЕБЯ ЖЕ РУК НЕТ шинсо хитоши: ты долбаеб? такой момент испортил джиро кьека: ПХАХА яойрозу момо: ору мидория изуку: ахахаха киришима эйджиро: бакубро, ты мне тоже нравишься урарака очако: ... джиро кьека: СУКА НЕ ТАК РЕЗКО ПОЖАЛУЙСТА каминари денки: э стойте- асуи тсую: а можно не так неожиданно? спасибо серо ханта: Я В АХУЕ ашидо мина: кто готов выслушивать мои крики? хотя, мне похуй, все слушайте яойрозу момо: она реально кричит... тодороки шото: я бы тоже покричал бакуго кацуки: блять, киришима, пидорас каминари денки: у меня это слово теперь только с кири ассоциируется бакуго кацуки: идиот, не в общий чат такие вещи пишут киришима эйджиро: какая разница? шинсо хитоши: идите теперь в лс, а лучше в жизни поговорите, пока все тут покричат киришима эйджиро: ахха, ок) киришима эйджиро: бакуго, я иду бакуго кацуки: а можно не открывать дверь? киришима эйджиро: нельзя тодороки шото: наконец-то бакуго поебется бакуго кацуки: сука. урарака очако: я сплю, да? не может быть того, что в один день 2 пары, которые мы хотели свести, начали мутить... аояма юга: к счастью, это не сон каминари денки: жаль, что не 3 пары шинсо хитоши: не жаль, и так заебись ашидо мина: слышь дед инсайд ашидо мина: не обижай моего бейбу.😡 серо ханта: вообще-то это я бейба, а ками - бебра ашидо мина: а, ой, ну ничего шинсо хитоши: это он меня обижает каминари денки: чем?( шинсо хитоши: своим существованием каминари денки: все, у меня депрессия джиро кьека: вы как хотите, а я отпизжу шинсо джиро кьека: и каминари за компанию минета минору: вы все такие ебанутые урарака очако: и ты минета минору: не отрицаю асуи тсую: сдохни минета минору: только с тобой урарака очако: сдохни. минета минору: да ладно, ладно.. ((