На войне не без любви

R
Завершён
28
Размер:
25 страниц, 8 905 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 3. Любовь с акцентом.

Настройки
Примечания:
(Через минуту:) — Фысыфали, коспотин комантир? — Во-первых, вы уже не в Германии, поэтому не господин командир, а товарищ командир! — Так тошьно! — Ну, перебежчики, бежали вы с пустыми руками или принесли данные какие нибудь? — У нас есть карты с маршрутами досоров восле комантного пункта немцев и расписания поесдоф потфосящих им поеприпасы. — Неплохо! Очень неплохо! Тебя то как зовут, перебежчик? — Чейз, а фторого Рекс. — Понятно. Поживёте пока у нас, в расположении части. Посмотрим, так сказать, на ваше поведение. Если что, расстреляем как вражеских разведчиков. (На улице:) — Ну что? — хором спросили Скай и Рекс. — Корошо. Расрешили пожить пока стесь. Пока слетить са нами бутут. Но их разговор прервал крик: — Тревога! Немцы идут! И началась суматоха: одни бросились в окопы, другие за оружием. Поскольку у Чейза не было оружия, то он с Рексом бросились в пулеметное гнездо и приготовились. Показались немецкие танки и пехота. Их было примерно 50 человек и 12 танков PzKf |||. Начался бой. Немцы пошли вперёд и открыли огонь. Наши начали стрелять из окопов. Чейз с Рексом тоже не зевали и косили фрицев из пулемета. 21 из 50 немцев были убиты именно ими. Но один фашист подполз к ним в кустах и начал стрелять из винтовки в них. Рекс успел уклониться, но Чейза зацепило пулей в левую руку. С криком «Шьерт подери!» Он развернул пулемет в сторону откуда стреляли и убил стрелявшего немца. Скай это заметила и бросилась на выручку. — Чейз, ты как? — Нормално. Осмотрев рану она сказала что пуля прошла навылет и не зацепила кость. Когда она уже почти забинтовала рану, в десяти метрах от них упала граната. Чейз это заметил и оттолкнул Скай в другую сторону, но сам осткочить не успел. Осколками гранаты его ранило в уже раненую руку и немного попало по голове, но крови было достаточно много и он начал терять сознание. (В госпитале:) Он проснулся на больничной койке от сильного шума авиационных моторов снаружи, в этот момент вошла Скай: — Проснулся, наконец? — А сколко я проспал? — Не меньше 13 часов! — Ого! Ничьего сепе… А как саконшьился тот бой? — Мы победили. Из 50 немцев убито 43, остальные в плену. А из 12 танков уничтожено 9. Уцелевшие бежали. Командир сказал, что тебе и Рексу дадут медали за отвагу. И ещё сказал что испытательный срок для вас закончен и вы можете вступить в Красную армию. — Перетай, пошалуиста, комантиру шьто я с ратостъю фступьлю ф Красную армию! И кстати, шьто там происходить? — Спросил Чейз имея в виду шум на улице. — Это к нам прибыла эскадрилья самолётов под командованием Эйс Соренсен. — А, понятно. — Рана на руке не очень серьезная, а на голове просто неглубокая царапина. Тебе можно выходить на улицу. (Через минуту:) Чейз вышел на улицу подышать с Рексом свежим воздухом, а в этот момент мимо под конвоем проходила колонна пленных немецких офицеров. Один из них узнал Чейза и сказал (на немецком): — Чейз? Ты тоже в плену? Ты без конвоя?! Так ты предал великогерманский рейх, мерзкий щенок?!!! Ах ты ******************!!! (оскорбления в адрес Чейза и СССР, которые я не берусь озвучить) В ответ на все это немец получил сильнейший удар кулаком в лицо от Чейза, грохнулся на землю и у него из носа и рта потекла кровь. (Вечером): Чейз лежал на своей кровати и думал о Скай. Уже второй день он думал о ней. Он пытался отогнать эти мысли от себя, но у него не получалось. Как он закрывал глаза перед ним представал образ Скай. «Это любовь…» Понял Чейз и начал придумывать, как ей признаться. (Тем временем у Скай): (Мысли Скай): «Что это… С тех пор как я его увидела я не могу избавиться от мыслей о нем… А когда его ранило, я так переживала, будто бы моя жизнь была в опасности… Кажется, я влюбилась… Надо ему признаться… А вдруг, он меня отвергнет?» (Следующим утром): — ТРЕВОГА!!! НЕМЕЦКИЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ!!! Не проснувшихся на эти крики разбудила громкая сирена воздушной тревоги. Одни попрыгали в бомбоубежища, те кто посмелее начали палить по юнкерсам ju 87. Чейз и Рекс тоже. А Скай начала помогать раненым. Когда она помогала раненому бойцу, недалеко от неё начал с душераздирающим воем пикировать бомбардировщик. Чейз закричал: — СКАЙ, ПЕГИИИИ!!! Но из-за грохота взрывов она ничего не слышала. Чейз это понял и бросился к ней: — Кватай раненого, пеги! — он взял раненого бойца и схватил Скай за руку и побежал с ней в укрытие. Спустя 15 минут атака была отражена. (У Скай): Она спокойно сидела у себя и обновляла аптечку. И тут к ней зашёл Чейз: — О, привет, Чейз! — Страфстфуй! Я хотел тепе скасать.......... -? — Я… Когта фстретил тебя… Ф моей жисни фсё переменилос… Ф ней пойавился смысл… Я… Я люпьлю тьебя… — и он зажмурил глаза, ожидая что его отвергнут. — Чейз… Я… Тоже тебя люблю, люблю больше всего на свете!!! — Ура… И они слились в поцелуе. Скай: — но давай сначала сохраним наши отношения в тайне. — Не смею пьерьечить тепе! Продолжение следует…
Примечания:
28 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)