Собрание королей
13 сентября 2021 г., 18:54
Примечания:
Итак. Эта часть маленькая но сразу иду писать другую.
Уже неделя как валеты ходят в дали от королей и что-то обсуждают и Вару постоянно звонит кто-то и они вместе снова что-то обсуждают. Можно сказать они будто боятся или не доверяют своим королям.
Одной ночью короли решили собраться на кухне и поговорить о валетах.
П:Если честно. То это даже как-то странно.
К:Ага. Так ещё твой валет и мой ходят рядом.
Д:Вот когда с вами ваши валеты?
Ро:Оу... Наверное где-то недели две назад. Только потому что я зачем-то накричал на него…
П: Больше месяца. Мы и так как-то не общаемся,но сейчас…
К:Как раз неделю назад. Но... Я не понимаю что с ними?
Д: Мой валет также как у Куромаку,неделю назад со мной говорит.
Р:А у вас тоже валет уже спит?
П:Да. Обычно он сидит до часу ночи в телефоне хотя и сидел бы больше,если бы в него не прилетала подушка.
К: Я всё из речи Пика понял,но... Подушка?
П:Я в него кидаю потому что бесит.
Ро:Думаю понятно почему вы не разговариваете больше месяца.
Д:Ладно. Предлагаю завтра встать в семь утра и ждать пока валеты проснутся и поговорить с ними.
К:Я поддерживаю эту идею.
Ро: Конечно согласен!
П:Другого выбора нет.
Короли разошлись по комнатам.
Пиковый король посмотрел на своего валета, тот же сладко спал на животе. Пик улыбнулся и лёг на свою кровать. Посмотрев немного тик ток Пик заснул.
Остальные же сразу легли в кровать и заснули чтоб легко встать в семь утра.
Примечания:
Я пошла писать другую. Но проснутся ли короли во время?...