*Название съел Родеф*

G
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Где они!?

Настройки
Примечания:
Короли встали в панике, даже Пик. Они были в панике по двум причинам: Первая: Они встали в восемь утра. Вторая: Когда они встали валетов нигде не было как и их вещей. Короли совсем забыли поставить будильник, даже Куромаку так устал и забыл про него (будильник). П: Боже! Как мы так смогли проспать?! К: Другой вопрос: вам отвечают валеты? Ро: Нет. Я даже волнуюсь… •Тем временем у валетов• В: Пхахаха! Я думаю что они удивятся что мы приедем на час раньше! Ф: Я думаю это будет позитивно! Они так, наверное, обрадуються! З: Ну думаю… А. Кто-нибудь оставил записку? Ф: Я вроде оставил. Но я не уверен. В: Если что… То нам пизда потом… Г:Хах. Наверное,но я видел как Феликс писал записку,но положил ли он её на кухонный стол... И в правду, Феликс совсем забыл положить записку на кухонный стол. А записка лежала по столом на котором писал Феликс. Подходя к дому "старых" друзей и брата Вару валеты заметили что им звонили короли,хотя и звук у них был включен. В:Нам сто процентная пизда когда мы вернёмся... З:Ой что же мы натворили ребята! Ф:А... Похоже что записка под столом! Я совсем забыл её поднять! Г:Ёмоё... Вару раздался звонок уже от контакта "Дед-мудрец ♦️". В:Прикиньте мне Данте звонит. Г:Поставь на громкую что-ли? Вару провёл вверх на ответ и нажал на кнопку "🔊". В:Алло что-ли?.. Г(ш):Бл... Ин,блин почему мне смешно? Д:ГОСПОДИ! Наконец вы ответили! (П:Поставь на громкую!) К:Вы где!? Если это какая-то шутка от Вару,то уже плохая! Ф:Блять... Всё же ряльно не поднял... В:СУПЕР! Феликс,ты четверых СРАЗУ подвёл! Ро:В смысле? Ф:На мне была записка,о том что нас не будет около двух месяцев и мы будем у Джокера,Мим,Родефа,Чарли и Рикардо в гостях. Ну и я похоже забыл её поднять. Видно записка сейчас лежит под моим столом. П:Записка!? Вы серьезно!? Д:Пик,успокойся, пожалуйста. Получается что вас не будет около двух месяцев? В:Верно. Но не меньше,а больше. Г: Ай! Блять!- Габриэль споткнулся и чуть не упал.- В:Под ноги смотри! Д:Мне сейчас послышалось или мой валет сказал мат? Г:Аэа... Нет! Я сказал "больно"? Да "больно"! П:Ладно. Допустим,но во сколько вы встали? З:Если маршрутка в 6:45,то во сколько мы встали чтоб всё успеть? К:В 6:05? З:Верно. За 40 минут мы всё успели! В:Ладно,мы уже подходим к дому. Пока. Не дождавшись ответа Вару отклонил.
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)