Где они!?
13 сентября 2021 г., 20:06
Примечания:
Выкладываю позже т.к. я уходила из дома.
Короли встали в панике, даже Пик. Они были в панике по двум причинам:
Первая: Они встали в восемь утра.
Вторая: Когда они встали валетов нигде не было как и их вещей.
Короли совсем забыли поставить будильник, даже Куромаку так устал и забыл про него (будильник).
П: Боже! Как мы так смогли проспать?!
К: Другой вопрос: вам отвечают валеты?
Ро: Нет. Я даже волнуюсь…
•Тем временем у валетов•
В: Пхахаха! Я думаю что они удивятся что мы приедем на час раньше!
Ф: Я думаю это будет позитивно! Они так, наверное, обрадуються!
З: Ну думаю… А. Кто-нибудь оставил записку?
Ф: Я вроде оставил. Но я не уверен.
В: Если что… То нам пизда потом…
Г:Хах. Наверное,но я видел как Феликс писал записку,но положил ли он её на кухонный стол...
И в правду, Феликс совсем забыл положить записку на кухонный стол. А записка лежала по столом на котором писал Феликс.
Подходя к дому "старых" друзей и брата Вару валеты заметили что им звонили короли,хотя и звук у них был включен.
В:Нам сто процентная пизда когда мы вернёмся...
З:Ой что же мы натворили ребята!
Ф:А... Похоже что записка под столом! Я совсем забыл её поднять!
Г:Ёмоё...
Вару раздался звонок уже от контакта "Дед-мудрец ♦️".
В:Прикиньте мне Данте звонит.
Г:Поставь на громкую что-ли?
Вару провёл вверх на ответ и нажал на кнопку "🔊".
В:Алло что-ли?..
Г(ш):Бл... Ин,блин почему мне смешно?
Д:ГОСПОДИ! Наконец вы ответили! (П:Поставь на громкую!)
К:Вы где!? Если это какая-то шутка от Вару,то уже плохая!
Ф:Блять... Всё же ряльно не поднял...
В:СУПЕР! Феликс,ты четверых СРАЗУ подвёл!
Ро:В смысле?
Ф:На мне была записка,о том что нас не будет около двух месяцев и мы будем у Джокера,Мим,Родефа,Чарли и Рикардо в гостях. Ну и я похоже забыл её поднять. Видно записка сейчас лежит под моим столом.
П:Записка!? Вы серьезно!?
Д:Пик,успокойся, пожалуйста. Получается что вас не будет около двух месяцев?
В:Верно. Но не меньше,а больше.
Г: Ай! Блять!- Габриэль споткнулся и чуть не упал.-
В:Под ноги смотри!
Д:Мне сейчас послышалось или мой валет сказал мат?
Г:Аэа... Нет! Я сказал "больно"? Да "больно"!
П:Ладно. Допустим,но во сколько вы встали?
З:Если маршрутка в 6:45,то во сколько мы встали чтоб всё успеть?
К:В 6:05?
З:Верно. За 40 минут мы всё успели!
В:Ладно,мы уже подходим к дому. Пока.
Не дождавшись ответа Вару отклонил.
Примечания:
Ну... Всё?