*Название съел Родеф*

G
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

гулянОЧКО с ВАРУ

Настройки
Примечания:
Наши друзья вышли из дома. На улицах ходило много людей,так как сегодня выходной. Бывало что слышнелся лай собак. Невошедшие показали район валетам,и дальше они пошли в парк. До парка они шли около километра,это где-то около(100 метров) дома валетов,королей и Фёдора,но Федя редко бывает дома, так как у него много работы. Пока идёшь к парку тебе открывается такой вид: Много деревьев и клумб с уже почему то завявшими цветами. Редкие киоски с водой и вкусняшками. В:И я Пику такой:Пикачу, понимаешь,мотоциклы быстро ломаются а краска вообще не ломается,она только может выцвесть. Д:А потом он тебе пизды дал? В:Угадал. Но мы не об этом. Г:А я помню мы с Данте летали в облаках и облако пропало. И мы упали З:На нас с Вару... Ф:Я видел. Это было очень эпично)) Наши клоны разговаривали и жаловались на королей,зная что их может защитить Джокер. Подойдя к парку Вару заметил что там стоял знакомый мотоцикл. Предал ли он этому значения? Конечно же нет. Может у кого-то такой же. Рик:Бля... А ведь мотоцикл как у Пика. В:Я тоже обратил внимание. Хотя,у них же важные дела, из-за которых они даже нам ответить на простой вопрос не могут! З:Согласен... Не знаю как там у Данте и Ромео,но Куромаку никогда мне не может ответить,я от него слышу одну фразу "Прости,Зонтик, я занят. Давай потом?" В:Ммм... Почти также только "Вару,отъебись я занят!" Ч:Вот это у вас весело. Клоны совсем позабыли где они находились. Вару и Габриэль шли спинами вперёд. Ф:Вару,Габри остарожно! В кого-то врезались. В:Ой... Изв.. Блять. Спасибо,до свидания! З:Куро? Пик? Г:Вару,подожди меня! Д:Ребят идите,я вас догоню! В: Хорошо,Джо. Ребята ушли,остались только Джокер на едине с Пиком и Куромаку. П:Так ты что хотел,предатель? Ку:Пик. Прошу так не называть Красного Джокера. Д: Спасибо, Куромаку. Я хотел поговорить по поводу ваших валетов. Я уже наслушался обращения к ним! Вару говорит что ты посылаешь его матом! Зонтик говорит что ты вообще не обращаешь на него внимание когда он этого просит! П:Ладно-ладно! И это всё? Д:Нет. Джокер замахнулся рукой и ударил со всей силы Пика. Д: Теперь всё! Ужаснейшего вам дня! П:Ах тыж тварь! Джокера и в правду всё достало,и ударил Пика он со всей силы по (место сами выбирайте,мне лень думать), ударил он за братишку. Д:А вот и я! Ч:О! Джо! Мы как раз под остановились! Ребята просто продалжали идти по парку,но в скоре им пришлось идти обратно, ведь идти долго. По пути им надо было зайти в магазин. Купить продуктов. Вот и уже всё конец дня. Жаль что так пролетают все дни... Но не в счастливой команде!...
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник