Что-то :')
17 сентября 2021 г., 19:52
Примечания:
Ну... Я в шоке. +8(9) "хочу продолжение...
Джокер и Вару остались дома, так как валет плохо себя чувствовал. Но одна мысль оставалась у всех… «Месяц уже позади. Так быстро всё проходит(»
У королей же,всё по другому. Для них всё шло очень долго. Пик,Ромео, Куромаку и Данте даже ну думали что так будут скучать.
П:Мда... Если честно даже я скучаю по шуму в доме.
К:Ага. Я даже привык к тому что меня Вару и теперь ГАБРИЭЛЬ называют Курилкой.
Д:Я всё понимаю. Но Габриэль!?
Ром:Прикинь да) Я сам слышал)))
Короли обсуждали что-то. Но вернёмся к Вару и Джо.
Д:Слушай. Может всё же позвонить Пику?.. Из нас никто не умеет толком лечить. А Пик уже тебя лечил!
В:Не знаю... Я ему и так надоел уже,пусть от меня отдохнёт.
Д:Я уверен он как и другие короли скучает!
В:Пик!? Скачает!? Пхахаха. Не смеши,Джо! Эти две вещи не совместимы.
Д:Ну думаю после того удара... Ой...
В:Удара? Ты что его ударил!?
Д:Ну... Хех. А с каких пор это мы его защищаешь?
В:С тех пор когда узнал про другого Вару(из моей АУ). Понимаешь, каждый валет там охраняет короля и даму. Валет и Король объединяют свои генераторы и строят вместе.
Д:Ого... Даже не думал об этом. Ладно,я звоню Пику! И без но и отказа!
В: Аргх... Ладно.
Д: Вот и чудесно!
Красный позвонил Пику и сообщил про то что Вару заболел. На что Пик сказал:
- Я скоро буду. Если надо будет я его заберу.
Король сразу оделся и ушёл. Ехать ему где-то 1-1,5 часа.
К тому времени пока Пик приехал,Вару стало хуже. Пику осталось немного,а у валета температура 37.2.
Д:Мне кажется Пик тебя заберёт...
В:Ну раз придётся...
Д:Если что,то ты знаешь где находится этот дом! Двери тебе и другим всегда открыта!
В: Хорошо...
Вскоре в дверь раздался звонок.
Д:Иду-иду!
П:Долго заставил ждать?
Д:Ну... У Вару поднялась температура...
П: Сколько?
Д:37.2 держится и ни вверх, ни вниз.
П:Я пройду?
Д:А да! Проходи!
Пик вошёл снял ботинки,Джокер показал где Вару. Пик поднялся к Вару.
Когда Пик вошёл в комнату Вару даже не посмотрел в его сторону.
П:Вару? Долго будешь в другую сторону смотреть?
В:М? Нет...
Вару на один момент посмотрел на Пика и отвёл глаза.
П:Твои спирали очень тебя палят. Получается у тебя температура? Верно?
В:Верно. Джокер наверное сказал.
П:Правильно. Похоже я тебя забираю.
В:Похоже...
П:Помешать вещи собирать надо?
В:Нет...
П:Понятно,надо.
В:А зачем спрашивать!?
П:Не знаю.
Пик помог Вару собрать вещи. Собрав вещи Пик и Вару поехали домой.
Примечания:
Ну вот и всё? Всем Женя,Катя,Викам и Арсениям пиривет)))