Почему одни мысли о...
20 сентября 2021 г., 23:27
Примечания:
Актив риально большой,отзывов конечно мало,но "хочу предложение" много(+15)
Пик помог Вару подняться в комнату. Смотря что Пик не очень любит кому-либо помогать, Вару он помог легко.
Валет выпил таблетки которые дал ему король. По глазам было понятно что он хочет спать, король сразу это понял.
П: Ложись спи.
В: Я не хочу.
П: По глазам видно.
Вару не стал спорить с лидером, как он себя называет. Пиковые все отличались своим давольно сложным и гадким характером, но от них сильно отличался Вару, он был самый бодрый, активный, шустрый, токсичный, худой, смешной и самое главное проблемный. Эмма с Вару общается лучше чем с Пиком, т.к с Пиком не возможно найти общий язык, а с Вару очень легко, но всё равно с ним никто не хочет дружить, его все считают врагом.
Обычно Вару когда ложится думает о том что у него не было настоящих друзей до момента когда он с другими валетами и нашёл общий язык. Обиднее было что Вару всё равно остаётся врагом для Куромаку, Ромео, Клео и Николь.
Ладно что мы про Вару, совсем забыли про Пика который уже сидит на кухне и пьёт кофе и думает.
П (м): Хорошо… Вару здесь. Но на долго ли это? Хотя состаяние у него не очень. Можно попробовать его не пускать, но есть одно но, Пик. Он на тебя обидеться. Хотя я же его король. Самая тупая фраза блять. Если так подумать то, он всё равно убежит, и всё будет хуже. Да и он вроде ещё обижается на меня с того момента. Ладно… Нужно будет взять сейчас что-нибудь Вару. Возьму ему его любимое печенье и энергетик. Ну хоть что-то съест… Хотя было бы похуй, ну ладно.
Пик не мог перестать думать как сделать так чтоб Вару простил его. Но вскоре он понял что начал часто думать о Вару, к чему бы это? Пик давольно сломан в мыслях, у него два пути мысль: мотоциклы и Вару.
Вскоре оба начали понимать что симпатичны друг другу, но Вару понимал что если и дальше будет скрывать, то вскоре он начнёт задыхаться от цветов на теле или в лёгких. Но всё же для них была тайна…
П (ш): Уже спишь?.
В: Неа… Вроде по глазам видно что хочу, но так нет.
П: Ну. Я уже не удивляюсь, это же твой организм.
В: Ну да.
П: Я это, хотел спросить тебя.
В: Ну, слушаю.
П: Ты на меня ещё обижаешься?
В:… Ну знаешь. Называют «тварью» и «мразью» давольно часто. Но чтоб «эгоистичный клоун»…
П: Я правда не знаю что на меня нашло…
В: Ладно. Всё таки кто-либо бы меня так назвал.
П: Наверное. Уж у нас, пиковых сложный характер, особенно у тебя. Не в обиду.
В: Да не, я это от Куро слышу давно!
Вару сел, и Пик подошёл к эго тумбочке.
П: Выбирай либо телефон, либо карты.
В: Карты.
П: Хорошо. Дурак, пьяница?
В: Дурак.
Пик понимал что в дурака Вару может его выйграть уже не так сложно ведь учил сам он (А: Блять… Я вспоминаю сразу мой фф «Не стоит играть со мной в карты, Вару…», пхп).
Примечания:
Выпускаю редко т.к. у меня ещё школа,мини-фильм в ТТ(1_l.0.x_1) и также домашние дела.