Глава 1 Мысли о ней
13 сентября 2021 г., 20:15
Примечания:
Люблю этот шип)
"Давно же я ждала этого момента" - с игривой улыбкой думала Рафаэль.
"Наконец я смогу позволить себе этот грех..Прижать её к стене и...И услышать, увидеть...Почувствовать"..- Ангелочек игриво облезнулась.
"Только надо придумать план "Б"..
Взор девушки упал на последнюю дынную булочку.
-Идеально! Хи-Хи жди меня, моя милая Сатаникия МакДауэл Курумизава)
Сатания отдыхала по-царски взвалившись на диване
-Ну скоро она там..Моя слуга должна быть быстрее..Надо обучить её этому...-недовольнопотягиваясь, демонёнок думала о том,как она наконец съест эту мягкую, сладкую, чарующюю...
-ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ О ЕЁ ЗАДНИЦЕ?! - Сатаня вскочила с почевальни и подошла к зеркалу - Нет! Я съем чарующюю дынную булочку. А не задницу моей слуги!..Хотя она такая..ХВАТИТ! Она всего лишь слуга, не заслуживаящая моего внимания!
Примечания:
Угу..Сама ведь понимает, что против её фигуры не устоять)