Глава 2 Из князи В грязи
13 сентября 2021 г., 22:25
-Мммм..- Рафаэль хитро потирала ручонки, витая в своих пошлых мыслишках
-Надеюсь всё получится. - сказав это Рафа перешагнула порог дома где её ждала Сатания.
-Эээ, ну наконец,чего так долго? - воскликнула Сатания, с дивана, выражая своё недовольствие.
-Простите моя госпажа, там была огромная очередь..
-Ну лаадно, я тебя прощаю..Купила булку?!
-О нет! Моя госпожа прошу не сердитесь, я забыла её в магазине...- ответила ангел, сев на колени.
-КАК?! ТЫ ЖЕ ЗА НЕЙ ШЛА?!
-Умоляю простите...
-Мммм! Я сегодня добрая..Пойдём, непутёвая..
-Благодарю, госпажа! - встав с колен, та покланилась.
Пошлые мыслишки Рафы:
"Хии, всё идет по плану, теперь нужно только чуть-чуть подрждать)"
Рафаэль взяла сумку, что стояла на комоде и открыла дверь перед госпажой -Прошу!
Двое девушек вышли из дома в направлении "мазагина")
-Х-хей мне кажется, что магазин в другой стороне..
-Да-да - проборматала Рафа, даже не услышав.
-ХЕЙ! Ты даже не слушаешь меня!
Теперь демонюшке вправду стало страшно. Её слуга завела её в совершенно не знакомый ей уголок города, где тут и там аисели вывески ночных клубов.
Мысли Сатании:
"Не хочет ли она?..Нет, она не посмеет прикоснуться ко мне своими бреннвми руками..Хотя её взгляд....Пугает.."
Глаза ангел сверкали красным огнём. Она уже даже не скрывала своих планов, но наивная госпажв доверяла слуге, чем она и воспользовалась.
-Мы пришли моя госпожа).
Сптания посмотрела на лицо девушки: кривая игривая улыбка и блестящие довольные глаза..
Мысли Сатании:
"Нет..Она точно решила сделать это со мной".
-НЕТ! ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ПРОВЕСТИ! Я-я...Ю..Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА! - нервно закричала Сатания, глядя на всё ещё уверенное лицо своей подчинённой(?).
-Мммм..Как же я хотела оставить это на потом...Ну ладно, сама виновато, видимо придётся использовать козырь сейчас).
-Рафаэль достала из сумки дынную булочку.
-Значит ты её купила?!
-Мхихи..Конечно..
-И просто так не отдашь? - с надеждой в голосе, Сатания упала на колени, готовясь умолять.
-Нееет. Конечно нет...Готова побыть моим питомцем ради такого вознагрпждения?) - сладко улыбаясь спросила ангел.
-Ах т-ты...ПАДАЛЬ! ЗАМАНИЛА МЕНЯ В ЛОВУШКУ И МАНИПУЛИРУЕШЬ МНОЙ!...
-Хеее...У тебя всё равно нет выбора! - задорно сказала Рафа, толкнув свою госпажу в комнату.
-Ну же, моя собачка ведь хочет булочку? - запирая дверь и размазивпя булочкой сказала Рафа.
Д-д-да как ты с-смеешь! - пытаясь скрыть страх произнесла демоница.
Рафаэль избавила булку от упаковки и облизовать.
-Мммм, какая слалкая! Может тя всё же хочешь?. - медленно, подходя к жертве, спросила Рафи.
Сатания уже извергая слюни, протянула что-то похожее на "да"