Хм, Ромео сказал что это любовь

PG-13
В процессе
26
BEMBY_CUTE соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 "переезд"

Настройки
Примечания:
Давайте я для начала расскажу где живут клоны (ну а ни же где-то жили, не бомжами же они были, хотяяяя......может и так ¯\_(ツ)_/¯) Жили они в особняке на окраине города Феди. Почему они не в карточном мире? А они там его полностью обосрали .....Пик каждый день пытался сломать купол, у Ромы разрядилась машина вероятности, у Вару начался бунт в Варуленде из-за очков, у Феликса экономика и т.д....... В общем Федя решил вытащить из оттуда перед этим купив небольшой (ну как не большой, оооооочень большой) двухэтажный особняк на окраине своего города. В доме было 4 комнаты, все разделены по мастям (ну а че вы хотели?).В комнатах было по две кровати два шкафа и два стола. Так же в особняке была огромная кухня и рядом две комнаты одна с туалетом, а другая с ванной. Вам наверное интересно как Федор Нечитайлоооооооооооооооо, вытащил своих клонов? Федор выследил когда все клоны собирались на собрании и открыл портал прямо под ними .Они упали в портал прямо со стульями и огромным столом для собраний. (Зонтику было больнее всего, ведь на него упал Вару)Как только все грохнулись в портал их немного (вообще немного, ага)ЖМЫХНУЛО)))).Кто увеличелся ростом либо весом (стал более жирней)))), кто наоборот уменьшился. Теперь им можно было дать примерный возраст и вес, который у каждого отличался. Федор поприветствовал клонов и сказал им что теперь они теперь живут в этом огромном доме. Всем вроде все понравилось (кроме конечно Вару и Пику одному не понравилось то что дом не зелёный, а другой чувствовал подвох, и зря). Вскоре все заселились по комнатам (Вару и Пик опять были недовольны) -почему это я должен жить с это рогатой псиной??? -спрашивал Вару — ЭТО ТЫ МЕНЯ ПСИНОЙ РОГАТОЙ НАЗВАЛ, КУСТ ТЫ НЕ ДОДЕЛАННЫЙ???? -орал на него Пик Федя сказал: Я что похож на миллионера что бы покупать дом с восьми комнатами? Я и так много потратил на этот гребоный дом! Они поспорили-поспорили вскоре всем надоело орать. И в 11 часов ночи они пошли спать а Федор не очень довольный реакцией пиковых пошел домой.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)