Часть 2 "Первый день"(часть от лица зонтика)
13 сентября 2021 г., 19:30
Примечания:
Хоп прода
Эта часть будет вестись от лица Зонтика (ну а че ?))))
Утром 5:30
Я проснулся очень рано ,но для меня это норма . Теперь я могу не от кого не скрываться , ведь раньше в Зонтопии я не показывался своим подданным , а теперь я ,живу с Куромаку в одной комнате и могу не прятаться .
Я осмотрел комнату , Куромаку уже успел заполнить шкаф книгами и наложить на стол кучу учебников .
Я достал перенодлежности для рисования и пошел на цыпочках ,что бы не разбудить Куро .Только я успел приоткрыть дверь как на меня вылилось ведро зелёной краски . Из-за шума проснулся Куромаку . Он он взял со стола очки и оглянулся сонными глазами .Увидев меня он не сразу понял что произошло . Но потом он закричал на весь второй этаж :" ВАРУУУУУ "(если что пиковые и трефовые на втором остальные на первом этаже ). Я же в это время начал рыдать . Из комнаты пиковых донёсся смех. Такой противный и злой ,что я начал рыдать ещё сильнее .Ко мне подошёл со спины Куро и снял с меня ведро, а я весь в зелёной краске заплаканный . Мне стало так стыдно ,так стыдно ,что я не издав ни звука побежал по лестнице и лишь краем глаза заметил как Куромаку ошеломлённый стоит с пустым ведром . И тут мне стало ещё больше стыдно.
Я прибежал в ванную и закрылся. Кинул на пол все кисти и краски.БОЖЕ ! Как я опозорился (ꏿ﹏ꏿ;) . Я снял свитер , под ней у меня была майка. Потом помыл свои длинные почти до талии волосы , а свитер пришлось постирать . Волосы сильно запуталась. Я пытался расчесать но у меня не получалось (
Я начал подниматься по лестнице и дойдя до середины раздался крик с комнаты пиковых . Это Куромаку орал на Вару , а тот продалжал смеяться как какой-то придурок . Пик тоже орал на Куро и Вару , что мол они его разбудили . И что я в такую рань заревел ....Стоп ...... Но я ...я .....Это все из-за Вару ......я ,я не хотел .......Слезы, горькие слезы полелись из моих глаз . Из комнаты пиковых вышел Куро , он увидел меня подошёл и обнял ... мне было приятно ......Ноооо я почему-то стал красный как помидор .Куро был гораздо выше меня .И поэтому он наклонился .Наверно это выглядело очень мило .Мы прошли в нашу комнату . Я попросил Куромаку расчесать мне волосы. Куро долго их вычесывал . Наконец он закончил и лег спать ведь было только 5:40. А я пошел на улицу рисовать.Пока шел до выхода ,я проверял каждую дверь вдруг там опять будут шуточки Вару . Пока я рисовал восход , все думал про тот момент когда Куро обнял меня .....Мне было так приятно...... Хм , странное чувство когда тебе хочется быть рядом с человеком ...... Вроде Ромео говорил что это любовь ...... Хм , а это нормально что я люблю человека не противоположного мне пола? .....
Конец главы от лица зонтика
Примечания:
Конец