Хм, Ромео сказал что это любовь

PG-13
В процессе
26
BEMBY_CUTE соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 мдаа ... не лучшая сетуация

Настройки
Примечания:
Глава будет вестись от лица Куромаку После того как я расчесал волосы Зонтика,а они были прекрасны любая девушка позавидовала бы) , они были такие красивые голубые...... Ой... Что то я отошёл от темы .... В общем я лег спать , но не спалось . Похоже я был голоден ..... Я пошел на кухню . Там я решил приготовить омлет ,ведь из всех продуктов которые принес Федя были молоко , яйца и чай. Через 30 минут когда я уже сидел в комнате и читал книгу кстати очень интересную ..... Возвращается Зонтик . Он показывает картину на которой изображено небо голубое покрытое облаками.....прям как его глаза ...... Ой что это я? ... влюбился что ли ?... Ха ха нет. Никогда...... Хотя зонтик такой красивый ....... Ой опять ....Да .. Так вот , картина была прекрасна , я похвалил Зонтика : - А я и не знал , что ты так красиво умеешь рисовать ! - Да ? Мне вообще не кажется что это красиво .... Я в коридоре Вару видел он был какой-то...хмурый ...увидев меня с картиной в руках он сказал что она ужасна..... -ой да не слушай ты его ! Он тебе и не того наговорить может.... Допустим что ты ни кому не нужен .... А ты ведь нужен , МНЕ ! ..... Ой .... Я что-то наговорил и теперь мы стоим вместе красные как помидоры в полном смущении ......Мдаааа ...не лучшая ситуация......
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)