Часть 7"план Ромео и Феликса "
15 сентября 2021 г., 10:47
Примечания:
Кто прочитал тот гей хахахах
Пока в ванной Куро обрабатывал раны Зонтика, Ромка возвращается с озона ,а Феликс его встречает:
-ну что ! Ты его принес ?
-Да!-ответил Романтик
-Отлично)))))
Через час :
Ребяяяяят,-протянул Феля-а давайте поиграем в "Правда или действие"!
Все согласились и даже трефовые .
-Ой ,Зонтик, почему ты весь в ранах?-спросил Ромео
- его Вару побил -ответил за Зонтю Куро
-Понятно .....
И вот клоны уже играют в игру :
Зонтик , правда или действие?-спросил Феликс
-Д-действие наверное ....
-отлично ...... Пошли со мной ))
Он провел Зонтика в комнату червовых....
-А что они там так долго делают ?-спросил Габри
-я соглашусь с Габриэлем - воскликнул Вару - они уже там целую бесконечность
-Все бесконечное конец свой обретает-сказал Данте
- А ты чего улыбаешься? А? - спросил Зелёнка у Ромы
-Да так .... Ну в общем ..... Сейчас увидешь
И з комнаты червовых вышел Феликс и....... Девочка в костюмчике горничной или это ........
ЗОНТИК!?-сказали все (пиковые ,бубновые и Куро )
Все захихикали ,а Куро видимо решил превратится в красный помидор))))
-Я отказываюсь играть - пробурчал Зонтик
- я тоже -сказал Куро-а то ещё тут заставите кого нибудь сексом заняться
-а чё это идея ))))-сказал Рома
Примечания:
яМеТе ГуДаСаЙ🥵🥵🤙🤙🤙