Хм, Ромео сказал что это любовь

PG-13
В процессе
26
BEMBY_CUTE соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 8"Ревность - это иногда мило "

Настройки
Примечания:
Знаете после той игры в Правда или действие, трефовые всегда отказывались играть .... Ну у них была на то причина (хахвхвх,бедный Зонтик) А вы знаете что такое ревность и каково её испытывать ? Куромаку знает ...Ему никогда не хотелось потерять эти глаза, волосы , всю красоту Зонти Возьмём например момент ....... Когда однажды Феликс зашёл к Зонтику и они начали диалог : -Привет Зонтик ! -П-привет Феликс -Ну ! Рассказывай ! Как у тебя отношения с Куро? -Даааа... Нормально.... -Ну а если честно ? -Честно ! Он меня часто гулять водит, заботится ,обнимает , мило называет ..... В общем проявляет ко мне любовь .... -А ты ? -Что я ? - А ты любовь проявляешь? -Я .....я ......Я...... Н-незнаю ......наверно нет...... -Понятно.....Хотяяя есть идея ! Вот ты знаешь какой завтра день ? -Вроде завтра 14 февраля.. -А какой это день ? -А так это же день влюбленных! -Воооот, значит у тебя есть шанс ! -Точно ! Спасибо !-и Зонтик ДРУЖЕСКИ приобнял Феликса И именно в этот момент Курочка с маком решил зайти в комнату .......Ой ну вы не представляете какие эмоции его настигли ,он был готов убить Фелю учебником который держал в руках. Но случилось ЧУДО !Зашёл Ромео улыбнулся и позвал куда-то Феликса. Куромаку чмокнул Зонтика в лобик и спросил : -Как дела ? -у меня отлично ,а у тебя? - Так же ..... От лица Куромаку: Что это было? какие-то странные эмоции возникли во мне ..... Мне так хотелось убить Феликса за то что он вообще приближается к МОЕМУ ЗОНТИКУ , мне вообще хочется не давать приближаться к нему всем ведь он только МОЙ ! Боже , вот опять ......Ладно.....Так какой сегодня день ? 13..... А завтра значит 14...... По-моему завтра какой-то праздник ..... Я сел за стол и посмотрел в календарь. А так завтра день влюбленных! Как же я сразу не вспомнил ? Нужно сделать подарок для Зонтика но надо подумать какой ...... 💡ИДЕЯ💡!!! Куро вылетел из комнаты и куда то пошел .... Зонтик Тоже стал придумывать что нибудь но пока ничего не получалось: ☁️Сделать открытку в виде сердечки ?слишком скучно..... Нарисовать его портрет? Я не умею .... Ладно пойду порисую ..... У меня ещё целый день...... Обычно когда я рисую ко мне приходит вдохновение....☁️ Зонтя вышел на улицу и стал рисовать и пока он рисовал он заметил облако в виде сердечка: ☁️Это облако .... Оно похоже на сердце....Точно ! Я подарю эту картину Куромаку ! Здесь , можно сказать , описаны мои чувства к нему ☁️ Он дорисовал картину дождался когда она высохнет покрыл лаком и положил в шкаф, чтобы до праздника её никто не нашёл... Вскоре возвратился куромаку с какой-то непонятной коробкой и положил её в шкаф . После лёг на кровать и стал читать книгу ,но скоро уснул . Зонт тоже уже собирался ложиться спать, но увидев Куро озобочено подошёл к его кровати ,укрыл своего возлюбленного одеялом и лег спать.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)