Часть 10 "14 февраля"
29 сентября 2021 г., 12:12
Примечания:
АВТОР: надеюсь кто нибудь ждал проды
-д-доброе утро - начал Зонтик
-Доброе , а зачем ты дорогой шел к моему столу - спросил Куромаку
- я хотел тебе на стол подарок положить.... Но раз ты проснулся,то С днём святого Валентина!-Зонтик протянул Куро картину- смотри , здесь изображено облако в виде сердечка , оно большое как моя к тебе любовь...
-спасибо тебе милый ♡, тебя тоже с праздником и у меня тебе тоже есть подарок
Курочка с маком встал с кровати оглянулся и достал из шкафа коробку.
-Вот открывай
Зонтик с интересом приоткрыл коробку.
-Аааа,эээээ...... это какой-то намек ?-сказал Зонтик сильно покраснев
Куромаку открыл коробку до конца и заглянул в неё . в коробке лежала куча тюбиков со смазкой "durex"
-это еще что такое ?
Некоторые клоны , а если быть точнее Вару , Данте ,Ромео и Феликс знали об отношениях трефовых . И если Данте и Червовые ничего плохого не сделают (червовые сделают только лучше)))) для их отношений, то Вару ..... Нуууу, как сказать ...... ОН ЛЮБИТ ПРАНКИ )))))
Со стороны двери послышался смех, тихий но было понятно что смеется Вару . Курочка с Маком не выдержал . Он открыл дверь высыпал все содержимое на Зеленку который сидел на полу и пытался громко не ржать от чего сильно покраснел. Куро захлопнул дверь и осмотрел шкаф. Вытащил оттуда коробку уже точно с жевачками .И протянул
Зонтику . Зонтя опять приоткрыл коробку и там он уже нашел жевачки LOVE
После они валялись на кровати Курилки и читали записки из из упаковок. Так прошло 14 февраля
Примечания:
АВТОР:го вместе?
СОАВТОР: ГО)))
ВМЕСТЕ :яМеТе ГуДаСаЙ🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵😏😏😏😏