Хм, Ромео сказал что это любовь

PG-13
В процессе
26
BEMBY_CUTE соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 666 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 9"Подарок для Зонтика"

Настройки
Примечания:
Часть будет вестись от лица Куромаку Я долго думал что подарить Зонтику. Но одна очень даже хорошая идея пронеслась у меня в голове....Я ПОДАРЮ ЗОНТИКУ КОРОБКУ ЖЕВАЧЕК "LOVE"....Да , эта идея возникла у меня . Сначала мне показалось что это безумная идея.... Но когда я приобрел эту коробку меня волновало только то как я пройду с этой коробкой в комнату и где ее спрячу ......поэтому я купил еще одну коробку и положил внутрь другую коробку с жевачками . я и забыл что надо еще придумать где ее спрятать......... Когда я зашел в нашу комнату я сильно растерялся. И засунул коробку в шкаф и завалил книгами что бы было не видно . Зонтик вопросительно посмотрел на меня я же сел на кровать прихвотив одну из книг со стола. Я не вникал в текст который читал , а лишь думал понравиться ли Зонтику мой подарок или нет......Больше ничего не помню ...... наверное уснул Проснулся я от хлопка двери....Все было как-то мутноПохоже зашел Феликс. Но зачем? Увидев Зонтика он подбежал к нему и они начали ....... ЦЕЛОВАТЬСЯ??? СЕРЬЕЗНО ??? НЕУЖЕЛИ ЗОНТИК МЕНЯ ЛЮБИТ ??? ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ПРИ МНЕ ??? ФЕЛИКС И ЗОНТИК РЕШИЛИ МНЕ СЕРДЦЕ РАЗБИТЬ ???? Я уже хотел подскочить с кровати , тольо поднял голову как .... все потемнело в глазах......Я снова проснулся..... в холодном поту....Похоже мне всего на всего приснился кошмар....ну и хорошо Я надел очки оглянулся и увидел на полу испуганного Зонтика ....Повидимому он шел к столу с какой-то картиной ....Зачем?
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)