Часть 9"Подарок для Зонтика"
27 сентября 2021 г., 13:58
Примечания:
СОАВТОР : думаю вам понравится :)
Часть будет вестись от лица Куромаку
Я долго думал что подарить Зонтику. Но одна очень даже хорошая идея пронеслась у меня в голове....Я ПОДАРЮ ЗОНТИКУ КОРОБКУ ЖЕВАЧЕК "LOVE"....Да , эта идея возникла у меня . Сначала мне показалось что это безумная идея.... Но когда я приобрел эту коробку меня волновало только то как я пройду с этой коробкой в комнату и где ее спрячу ......поэтому я купил еще одну коробку и положил внутрь другую коробку с жевачками . я и забыл что надо еще придумать где ее спрятать.........
Когда я зашел в нашу комнату я сильно растерялся. И засунул коробку в шкаф и завалил книгами что бы было не видно . Зонтик вопросительно посмотрел на меня я же сел на кровать прихвотив одну из книг со стола. Я не вникал в текст который читал , а лишь думал понравиться ли Зонтику мой подарок или нет......Больше ничего не помню ...... наверное уснул Проснулся я от хлопка двери....Все было как-то мутноПохоже зашел Феликс. Но зачем? Увидев Зонтика он подбежал к нему и они начали ....... ЦЕЛОВАТЬСЯ??? СЕРЬЕЗНО ??? НЕУЖЕЛИ ЗОНТИК МЕНЯ ЛЮБИТ ??? ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ПРИ МНЕ ??? ФЕЛИКС И ЗОНТИК РЕШИЛИ МНЕ СЕРДЦЕ РАЗБИТЬ ???? Я уже хотел подскочить с кровати , тольо поднял голову как .... все потемнело в глазах......Я снова проснулся..... в холодном поту....Похоже мне всего на всего приснился кошмар....ну и хорошо
Я надел очки оглянулся и увидел на полу испуганного Зонтика ....Повидимому он шел к столу с какой-то картиной ....Зачем?
Примечания:
СОАВТОР: ну если это фирменное то : яМеТе ГуДаСаЙ 🥵🥵🥵