За что?
14 сентября 2021 г., 18:54
POV Маринетт
—АААААА! - я проснулась. Оглянувшись я поняла что Адриана нет. Если у меня сейчас заболит внизу живота, то это был не сон. Странно но ничего не болело. Неужели приснилось? Я спустилась на кухню. На холодильнике по прежнему висела записка от мамы. Значит приснилось мне только то что Адриан поссорился с отцом и пришёл ко мне домой. Ну ладно. Я иду одеваться. Оделась я как обычно. Чёрная широкая кофта, тёмно-синие джинсы и серые кроссовки. Я вышла из дома. Когда я пришла в школу меня сразу же облили водой. Эх пошло по новой. Я посмотрела кто облил меня. Это была Лила Росси. Девушка популярного парня школы. Он же Адриан. Эх... ну вот, она считает что если она у него отсосала это значит что она теперь "Элита". Бесит. Но нужно терпеть.
—Ой прости Дюпен-Чен я случайно! - с сарказмом сказала она.
Я молча прошла мимо. Но тут меня схватили:
—Слышишь ты Дюпен-Чен, я видела как смотрит на тебя Адрикинс, поэтому прошу от него отвянуть! - угрожая канцелярским ножом сказала она. Я просто молчала.
—Скажи что нибудь или ты язык проглотила?! - она сделала глубокий порез на моей кисти - я тебе сказала отстать от Адриана, ШЛЮХА! - она кинула меня в стену тут мне уже невозможно сдерживать слёзы. Она хотела наброситься на меня, но тут я услышала что что-то отлетело от меня. Точнее кто-то. Лила уже лежала на полу в слезах. Я посмотрела в сторону своего спасителя и это был... Адриан?! Что ОН тут делает? И почему он защитил меня? Он взял меня на руки и молча понёс к выходу. Он посадил меня к себе в машину. Слёзы полились с новой силой.
—Ну ты чего плачешь, сейчас подлатаем твои раны. Не беспокойся - сказал он.
Я начала стирать слёзы, но тут почувствовала острую боль в кисти. Чёрт!
—О боже! Она тебя ещё и до крови ранила?! Вот сучка! Ладно не плачь сейчас я тебе помогу.
Он сел в машину и мы поехали. Мы остановились около огромного 2 этажного особняка. Он вышел из машины и снова взял меня на руки. Мы зашли в дом и он отнёс меня в какую-то комнату и положил на кровать. Потом он что-то усердно начал искать и это видимо была аптечка.
Конец POV Маринетт
POV Адриан
Я искал аптечку для Маринетт. Вот же Лила сучка! Так бы и избил её без капли сожаления, но тут есть проблема по важнее. У Маринетт глубокая рана в кисти. Я наконец нашёл аптечку. Сев рядом с Маринетт и начал обрабатывать рану. От боли она скривила лицо и тихо прошипела. Ладно вроде закончил. Теперь нужно перевязать рану. Когда я закончил она опять заплакала. Блин. Я быстро отнёс аптечку обратно и вернулся к Маринетт. Она начала говорить:
—Почему? За что? Что я ей сделала? Зачем нужно было меня бить?... - слёзы градом катились с её глаз. А ведь и вправду за что? Что она сделала, чтобы заслужить к себе такое отношение? Я сел на кровать и обнял её. Мда сегодня ты много натерпелась Маринетт...
Примечания:
Вот и ещё одна глава) я надеюсь это хоть кто-то читает)))