Сообщение
15 сентября 2021 г., 03:27
Всем привет, кто это читает!) Во первых хочу поблагодарить вас за то что читаете мою чушь!(спасибо огромное) это лучшая мотивация! Я планирую выпустить финальные 2 или же 3 части этого фанфика, ну и завершить его. Да части получились короткие, но это же мой Первый фанфик. Выпущу где-то в 12 или в час дня по МСК. Ещё раз спасибо всем! Всем пока!)