Часть 2. Неожиданная ситуация
13 сентября 2021 г., 21:12
*****
После того как наступила утро, ты отправился/-ась на поиски.....
Через час ты обнаружил/-а лагерь Хиличурлов, так как их лагерь был не очень то большим у тебя не было трудностей уничтожить лагерь, после боя ты обнаружил/-а горящий на огня котёл с едой, ты сразу обрадовался/-ась что больше не прийдётся искать и есть одни фрукты.
***
После сытного обеда поблизости с лазером ты нашел/-ла дорогу. Ты знал/-а что они приведут тебя к Монштадту и пошел/-ла по этой дороге. Через несколько часов ты наконец нашел/-ла Монштадт, твою радость невозможно было описать, ведь ты сможешь увидеть своих любимчиков из Монштадта.
После того как ты приблизилась к большим дверям тебя сразу поймали Рыцари подумав что ты вор или же союзник мага бездны или Фатуи.
-Отпустите! Я не враг вам, я обычный путешественник!
Рыцарь 1 :Мы не можем доверять чужакам пришедший из не откуда!
Рыцарь 2: Сейчас мы отведём к тебя Офицеру там и отговаривайся!
(Т/и в мыслях: И как до этого дошло, обычно в игре им плевать на меня, даже когда я атакую их....)
Пока ты думал/-а о ситуации, тебя уже притащили к Офицеру, и ты увидел/-а Кэйю. Ты был/-а слегка в недоумении но потом вспомнил/-а что он и правда был Офицером Ордо Фавониус..
Кэйа: Хм.....Так ты тот вор что притащили мои Рыцари?
-Нет, я вообще не пытался/-ась ничего красть, да и зачем это мне?
Кэйа:Тогда зачем ты пришёл/-ла сюда?
Ты думал как правильно отвечать чтобы не проговориться что ты не из этого мира и откуда ты знаешь про этот мир...и немного подумав ты ответил/-а
-Я обычный путешественник и я не знал/-а куда идти, но потом я нашёл/-ла дорогу по которой привел/-а меня к Монш.... Ой к этому Городу!
Кэйа:Хм... Ты умеешь использовать элементное оружия, хотя эти оружии используют только те у которого есть Глаз Бога, но у тебя его нет....
После этих слов ты действительно начал/-а думать как ты смог/-ла использовать элементное оружия и почему у тебя нету глаза бога....
-........
Кэйа: Ладно! Отведём тебя к Магистру Джинну и Лизе, наверняка они знают ответ на этот вопрос!
Ты без колебаний шёл за ним, потому что хотел/-а узнать ответы на свои же вопросы.....