Часть 3. Получить признание богов???
14 сентября 2021 г., 20:44
После того как вы с Кэйей открыли комнату внутри были Магистр Джинн и Библиотекарь Лиза
Джинн: Здравствуй Кэйа, что то случилось?
Лиза: Кто этот милаш/-ка рядом с тобой?
Кэйа: Сегодня я наткнулся на этого путешественника, но он/-а необычный/-ая
Лиза:С ним/-ей что-то не так?
Кэйа: Ну с ним/-ей всё в порядке, но странное то что он/-а может использовать элементное оружия без глаза бога...
Джинн:Хмм...Первый раз такое слышу...В любом случае Как тебя зовут?
-Т/и...
Лиза:Приятно познакомиться, Я Лиза, а это Магистр Джинн
-Мне тоже приятно
Хоть ты их знал/-а твою радость на было описать словами, они выглядели куда красивее чем на игре, но ты пытался/-ась сдержать самообладание.
Лиза:Слушай милашка, ты знаешь почему используешь оружия без глаза бога?
-Ну....Для меня это тоже загадка, я с детства умел/-а его использовать...
Кэйа:Если он/-а умеет использовать оружия значит ли что он/-а должен/-на получить признание богов?
Лиза:Да, таким образом Милашка Т/И может получить глаз бога
(В мыслях: вот удача! Теперь мне нужно получить признание богов, но как? Я думал/-а что когда кто то попадает в другой мир, у него/неё должен быть крутая способность и типо того....)
Джинн: Чтож, Желаю тебе удачи Т/и , я уверенна что ты получишь глаз бога, если будут какие то вопросы можешь обращаться к нам в любое время!
Лиза:Ещё увидимся Милашка!
После этого Кэйа и вы вышли на улицу
Кэйа:Сейчас у меня есть дела, Так что экскурсию по Монштадту тебе покажет Эмбер.
***
Через несколько минут вы Нашли Эмбер и потом Кэйа ушел к своим делам, а вы С Эмбер начали свою экскурсию.