1 глава
13 сентября 2021 г., 20:26
-привет, я Джесс и...мне очень нравится моя одноклассница...ее зовут Мэри, я не знаю как так получилось, ведь мы совсем не похожи...ее все любят, а я изгой...я не понимаю что со мной...я тону в ее насыщенных розовых глазах...ее длинные волнистые волосы блестят так, словно жемчуг на берегу моря...рядом с ней я чувствую себя комфортно...на самом деле раньше я не знала какая у меня ориентация, но когда я увидела ее, я поняла что я лесбиянка, не знаю как, но поняла...и скорее всего никого другого я полюбить уже не смогу...
Ну что ж, а это история о...нас?...
---------------------------------------------------------
Сегодня, как и всегда я сидела на своей последней парте, у нас была алгебра, я ненавидела ее всем сердцем, по этому не слушала эти параграфы, а рисовала очередного персонажа из манги
Следующим у нас должна была быть физкультура, и от этого мне становилось ещё хуже..
***
Кто то: джесс, джеееесс
Я задумалась, и не заметила как урок закончился
Как вы помните следующим должна была быть физра, и меня звали переодеваться
Я: а...да иду
И встала с места, взяла форму, и пошла в раздевалку
Когда я вошла, мои глаза невольно упали на грудь Мэри, которая была не малого размера в отличии от моей
Мэри: куда ты смотришь? Вообще то это неприлично!
Я покраснела как помидор
Я: прости, прости! оно само
Остальные девочки начали шептаться и посмееваться
Я быстро отошла и встала в самый дальний угол, быстро переоделась, и пошла в зал
***
Сам урок проходил достаточно скучно, до одного момента..
Нам сказали качать пресс в парах, а пары физрук распределял сам
И что же вы думаете
Меня поставили с ней
Мэри: ну что ж, пошли, извращенка, посмееваясь сказала она
Я опять покраснела
Я: да, ладно, пойдем
Она держала мне ноги пока я качала пресс, казалось бы, ничего необычного, но мое сердце колотилось так, как будто я пробежала 100км без передышки
Ее розовые глаза, волосы, которые она убрала в хвост, ее тело, ее руки которые бережно держали мои ноги...она была так прекрасна, и мне так хотелось ее поцеловать...но я понимала что будет если я это сделаю...
Мэри: чего это ты? Выглядишь странно, все хорошо?
Прервала она мои размышления
Я: что? Дааа, все хорошо
Мэри: сказали можно отдохнуть немного)
Я: о, это..здорово
Мэри: ага, но может ты встанешь с пола?
Я: ах да, не подумала
Мэри: лучше ляг ко мне на коленки, так теплее, хихих
Я: на..коленки?
Я опять покраснела как помидор
Я: н-нет, спасибо, я пойду лучше воды попью
Мэри: ну ладно...как хочешь
Я встала и быстро выбежала из зала
Я не знаю зачем я это сделала...какое то чувство страха держало меня...а вдруг она догадаться о моих чувствах к ней?...хотя по моему это и так видно..
Так я и простояла в коридоре до звонка