Я тону в ней...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 756 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
-привет, я Джесс и...мне очень нравится моя одноклассница...ее зовут Мэри, я не знаю как так получилось, ведь мы совсем не похожи...ее все любят, а я изгой...я не понимаю что со мной...я тону в ее насыщенных розовых глазах...ее длинные волнистые волосы блестят так, словно жемчуг на берегу моря...рядом с ней я чувствую себя комфортно...на самом деле раньше я не знала какая у меня ориентация, но когда я увидела ее, я поняла что я лесбиянка, не знаю как, но поняла...и скорее всего никого другого я полюбить уже не смогу... Ну что ж, а это история о...нас?... --------------------------------------------------------- Сегодня, как и всегда я сидела на своей последней парте, у нас была алгебра, я ненавидела ее всем сердцем, по этому не слушала эти параграфы, а рисовала очередного персонажа из манги Следующим у нас должна была быть физкультура, и от этого мне становилось ещё хуже.. *** Кто то: джесс, джеееесс Я задумалась, и не заметила как урок закончился Как вы помните следующим должна была быть физра, и меня звали переодеваться Я: а...да иду И встала с места, взяла форму, и пошла в раздевалку Когда я вошла, мои глаза невольно упали на грудь Мэри, которая была не малого размера в отличии от моей Мэри: куда ты смотришь? Вообще то это неприлично! Я покраснела как помидор Я: прости, прости! оно само Остальные девочки начали шептаться и посмееваться Я быстро отошла и встала в самый дальний угол, быстро переоделась, и пошла в зал *** Сам урок проходил достаточно скучно, до одного момента.. Нам сказали качать пресс в парах, а пары физрук распределял сам И что же вы думаете Меня поставили с ней Мэри: ну что ж, пошли, извращенка, посмееваясь сказала она Я опять покраснела Я: да, ладно, пойдем Она держала мне ноги пока я качала пресс, казалось бы, ничего необычного, но мое сердце колотилось так, как будто я пробежала 100км без передышки Ее розовые глаза, волосы, которые она убрала в хвост, ее тело, ее руки которые бережно держали мои ноги...она была так прекрасна, и мне так хотелось ее поцеловать...но я понимала что будет если я это сделаю... Мэри: чего это ты? Выглядишь странно, все хорошо? Прервала она мои размышления Я: что? Дааа, все хорошо Мэри: сказали можно отдохнуть немного) Я: о, это..здорово Мэри: ага, но может ты встанешь с пола? Я: ах да, не подумала Мэри: лучше ляг ко мне на коленки, так теплее, хихих Я: на..коленки? Я опять покраснела как помидор Я: н-нет, спасибо, я пойду лучше воды попью Мэри: ну ладно...как хочешь Я встала и быстро выбежала из зала Я не знаю зачем я это сделала...какое то чувство страха держало меня...а вдруг она догадаться о моих чувствах к ней?...хотя по моему это и так видно.. Так я и простояла в коридоре до звонка
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник