2 глава
13 сентября 2021 г., 20:29
Так я стояла до самого конца физры...
*Прозвенел звонок*
Я быстро побежала к своему классу и смешалась с толпой одноклассников что бы моего отсутствия не заметили
Как вдруг кто то тронул меня по плечу
Я резко обернулась
Передо мной стояла Мэри
Мэри: зачем ты убежала? Что то случилось?
Я: аэ...н-нет, все хорошо, просто попить захотелось
Мэри: но почему ты тогда не вернулась?
Я: не хотелось
Мэри: Ам...ну ладно
Мэри: так, собственно зачем я к тебе подошла
Я: м?
Мэри: может погуляем вечером?
Что...подумала я
Она пригласила меня погулять? Почему? Почему именно я, у нее же есть толпа обожателей и фанатов...а я такая неприметнаяя...ладно, это мой шанс
Я: да, конечно!
Мэри: отлично) встретимся в 18:00, я за тобой заеду)
С этими словами она убежала
заедет?..она водит машину?
Так ладно, мне уже пора было идти готовиться к встрече, по этому я тоже пошла домой
***
*Дома*
-Аааа, что мне надеть!?
Я металась по комнате и раскидывала все вокруг
-это не то
-платье я уж точно не надену
-о, вот оно
Я нашла у себя в шкафу красивые бежевые штаны, и оверсайз футболку мятно-зелёного цвета
-да, это определенно то что мне нужно, надену ещё белый ремень и будет вообще шикарно
***
Я начала переодеваться, все бы ничего, но тут к нам в квартиру позвонили по домофону, я не предала этому значения и продолжила переодеваться
мама открыла дверь в квартиру, я подумала что это какой то ее коллега или друг/подруга, но тут она выкрикнула "джееес, к тебе подружка пришла"
Я поняла что это Мэри, и внутри меня все сжалось...ведь я стояла в нижнем белье
...в комнату вошла Мэри...
Я стояла красная как рак
Я: стучаться не учили?..
Мэри: блин, твоя мама не сказала что ты...это, прости! Я выйду!
Мэри со спешкой вышла из комнаты, а я продолжила переодеваться
-мда уж, вечер начался как то не так, как я себе представляла...