Трудность

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 390 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

не знание.

Настройки
—Простите пожалуйста за опоздание,я чисто не успеваю приходить вовремя.Автобусы в моём районе не ездят((.-Отряхнувшись Кагехара на перемене вошёл в свой класс.Врать он сильно умел,и часто использовал своё враньё.А ему вот наоборот все верили. —Как всегда,как всегда.У тебя один ответ.-Длинноволосая с синим цветом волос убрала свой телефон в карман и посмотрела на своего одноклассника Сайхару.-Тебе не надоело всегда отвечать одной отговоркой? —А ты как всегда таращишься в телефоне по всяким своим «Косплей-фестам».Цумуги-сан,ты слишком скууучная.Одна и та же,серая мышь.-Мимо неё прошла светловолосая девушка.С очень не довольным взглядом.По виду завышенная самооценка. Широгане не как не отреагировала,когда ей что то говорила Акаматсу-сан то она сразу понимала что лучше молчать.Сама она не любила одноклассников,но были и хорошие люди которые ей помогали или знали её с раннего возраста. Кагехара вообще ничего не понимал,он тихонько прошёл на свою парту и повесил сумку на крючок.Потом он начала рассматривать страницы тетрадок одноклассников чтобы можно было списать где нибудь,он никогда не делал домашку.Засматривался на детективы ночами и забывал про домашнее задание.А так часто пропускал уроки. —Чего глазеешь?Не говори что ты снова не выспался и проспал уроки.-Рядом с его партой встал Момота Кайто,его хороший знакомый с которым он хорошо общался и знал его очень давно. —Эх,ну опять да.-Он тяжко вздохнул и посмотрел ему в глаза. —Бесишь,перестань смотреть свои драммочки и будь уже наконец то нормальным парнем.Что тебя останавливает?-Он легонько подударил Кагехару и отдалился в коридор как и делал сам обычно. По такому можно понять что к Кагехаре относились не сильно хорошо и не по доброму.Иногда он конечно был душой компании класса,если бы не было несколько одноклассников которых он не любил.От такой одной он и избавился,и это было даже ошибкой.С ним все равно не общались и подозревали его,но все равно никто не смог его раскрыть прям до конца.Никто не был таким способным на гениальности как детектив. *** —Аэ,Цумуги..Даш списать историю?Я не сделал опять..-Кагехара подошёл к своей однокласснице с тетрадным листочком. —Ты как обычно,помоги мне сначала его.Тогда я тебе скину историю,чуть позже.-Она выключила телефон и положила его на парту и так же поправила свои синие волосы. Потом Кагехара начал уговаривать девушку дать ему списать на именно этот момент,шансов у него было не много. Но спустя какое то время он уже вышел из класса оставив «сделанное» домашнее задание на парте.Сам продвинулся в коридор где было не много народу,резервников становится меньше и вторая половина Пика Надежды спокойно исчезает. Каждый начал переходить в другие школы из за произошедшего,или кто то достиг своих знаний и перешёл в талантливые классы.Или же кто то уезжал из города из за повышенной смертности в городке.У всех на то были разные причины,и Кагехару это не как не волновало.Но к смертности он знал и прикасался к этому делу. Убийственная игра «Данганронпа»,прошла в этих стенах школы два-три года назад.За это время Пик Надежды успели восстановить.После и этого началась повышаться смертность,но это Шоу не останавливалось.Вроде,у них появилось новое здание для таких убийств. Сайхара это шоу просто обожал,и имел одноклассника который участвовал в нём.Он всегда был позади него,и такие как его знакомый могли бы уже давно перейти в талантливые классы.Но никто не задумывался. Резервникам всегда внушали в головы-что самое главное это образование,а его можно получить только в талантливых класса Пика Надежды.Кагехару учёба не волновала,и даже он не поступит туда-то хотя бы пусть лучше познакомится с такими талантливыми.Но он тоже был из тех кто хотел бы поступить в талантливый класс,на звание «Абсолютного Детектива». Ну если даже туда и не поступит,то пойдёт в убийственную игру.Он мечтал ещё в подросткового возраста.Были слухи,что здесь учатся те кто пережили начало такого инцидента-и они по матушке Надежде чисто и невредимо выжили.Нет,ну конечно были повреждения и кто то умирал по среди учёбы не дождавшись процветающего будущего. «Будущее-во что каждого волновало из резервников,не были они такими-они бы всего достигли.» Так считали все учителя Пика Надежды которые обучали и тех,и других ребят в этой Академии. *** Закончился последний учебный день на неделе,скоро вечер пятницы-а впереди и выходные.Неделя у каждого была разная,но у учеников Пика Надежды-сложная. И резервники,и талантливые выходили из своих отделений академии и продвигались к воротам выхода. —А ты на выходных свободен,Сайхара-кун?((-К парню подбежала и догнала светловолосая девушка.Это было его ненавистная «подружка»-Каеде Акаматсу. —А,наверно нет.Я как всегда занят.-Он поправил свои волосы и взял сумку по крепче,что в из за какой то любой причины она не выпала из рук. —Какой же ты скуучный,ты всегда чем то занят.Ну Кагехара((-Она пошла рядом с ним и начала его уже уговаривать как маленький ребёнок,это и бесило парня. —Я же сказал нет,ну значит я занят.-Он поправил сумку на плече и продвинулся вперёд,подальше от своей одноклассницы. Акаматсу-сан была одноклассницей Кагехары,но и так давней «подругой».Сам парень её не любил,из за её характера и отношения к людям.Она всегда была вредной и капризной,и так же с завышенной самооценкой.Каеде делала ещё всякие пакости резервникам. В толпе Кагехара заметил знакомый цвет волос.Это же была Киригири Кёко,по удаче она тоже заметила его взгляд.Он помахал ей рукой,в ответ она улыбнулась чтобы не привлекать внимание.Потом каждый из них разошёлся по своим сторонам.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник