зайцы.
10 октября 2021 г., 23:10
Примечания:
мемная главушка.честно я пишу по больше.
Цумуги отвернулась от Кагехары при этом же повернулась к нему спиной.Она не много улыбнулась типо насмехаясь на парнем: «Какой же он лохх))».Сама Широгане не часто улыбалась,но когда рядом с ней находился Сайхара или другой друг и они уделяли ей много хорошего внимания-у неё не много появлялась улыбка.
—Ну пожалуйста,помоги с домашкой((
—*хихих тип* Сначала помоги мне найти «Его»,потом я тебе хоть на уроке буду давать списывать.-Она поправила прядь и дальше не много улыбалась.
—Может ты первая в сделке?
—Неа,здесь «дамы-вперёд» уже не работает))-Цумуги повернулась к нему и вытолкала Кагехару-куна в коридор.
Не прошло и несколько каких то минут как в Сайхару кто то врезался.
Это был Ома,тот же самый вторая персона друзьяшек Цумуги и жертва всякого «школьного» насилия.
—Цумуги прикинь..-Он помог встать Оме.-Я зайца поймал
—Вау,«поздравляю».-Она поправила очки и сама вышла в коридор к мальчикам.
Примечания:
я работаю честно.