Трудность

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 390 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мои трудности в жизни,усталость

Настройки
-Сколько мы уже его ждем? Вот только пусть он попробует нам не открыть, на улице холодно. -Не знаю, где то минут семь или же восемь. А насчет того что на улице сильно холодно, я с тобой абсолютно согласен. -Ома посмотрел вниз на лужи на асфальтах и дальше ждал пока Кагехара откроет им с Цумуги откроет дверь. На улице было ужасно холодно, приближалась уже почти что зима. -Как не крути, все равно он наверно нам не откроет. Так и простоим мы с тобой в холоде и голоде. Делать нечего. может по домам? -К парню рядом встала Цумуги и тоже решила рассматривать лужи и все что можно было рассмотреть с высока. -Давай нет? -Но мы свободные люди и имеем право уйти если нас не впускают. Пойми же, я не собираюсь тут торчать хоть часами в холоде. Я замерзну, и ты замерзнешь. Так что, пошли то? -Девушка поправила свой шопер и готова была уже идти обратно на лестничную площадку. Парнишка не осмелился и продолжал дальше просто все рассматривать в надежде что их с Цумуги друг откроет им. Увидив что ее друг не собирается идти обратно, она сама к нему вернулась. Положив свою сумку рядом с ним и поправив кофту ,она запрыгнула на стенку не большого как такого «балкончика». -Осторожно, упадешь же!! -Заметив это Ома заволновался что это может быть суицид или же в плохом случае что она сбросится. -Не скинусь, не бойся. Ноги болят и стоять я устала.. -Она тяжко вздохнула и начала рассматривать уже соседние дома или же просто какие различные здания, она это начала делать от своей лени и скуки. -Может Сайхаре позвонить? -Тоже не ответит, сто процентов. Двойка одноклассников ожидаемого друга уже по немногу отчаялась и даже сильнее замерзла. Идей обнадёжиться так же не имелось. Если они приходили к Кагехаре то он их мог не впускать и даже три часа, когда то такое и бывало. «Занятый человек, хренов». Может он и был таким, узнать причину почему он мог не отвечать ребятам решить не удалось и они просто забили на неё. Вопрос конечно оставался, а догодаться истины им было лень. Зачем думать филосовски и нравиться учителям? Если трудности с мнением и проблемами в жизни. -Ох ребят простите, не мог раньше открыть.. -Внезапно дверь резервного друга открылась и был виден «домашний» Сайхара. -Что же на этот раз? -Девушка слезла с «балкончика» и взяла свою сумку у Омы. -Я не виноват что у меня были дела, мне нужно прям всегда рассказывать чем я занимаюсь? Вы не замерзли за это время..? -Кагехаре стало не много стыдно что он долгое время не мог впустить ребят. -Конечно мы замерзли, а как ещё. Слушай, если мы пришли тебе чинить компьютер и помочь с математикой ты нас не задерживай, пожалуйста. А то я тебе списывать больше давать не буду, сам обходиться будешь. -Цумуги прошла с квартирку своего друга, устала стоять и замерзать. Потом же тихонько зашел и Ома. Закрыв дверь квартирки Кагехара пошел в комнату чтобы ждать ребят. В комнате было довольно чисто, но и не так хорошо. Чистота присутствовала не везде, а так можно считать что для ученика резервного курса это даже идеально. * * * -Итак, че там дальше. О, всё. -Нажав на кнопку Широгане убрала руку с компьютера Сайхары и поправила очки. -Математика окончена. -Хах, долго конечно но спасибо большое за помощь. -Кагехара улыбнулся девушке, в ответ он только её приятный и теплый взгляд. -Цумуги.. -Встав с кровати, парнишка Ома подошел к Широгане. -Пошли уже по домам? -Слушайте, уже скоро будет сильно поздно. Советую идти, мне вас проводить? -Нет, спасибо. Сами дойдём, не бойся. -Девушка взяла свою сумку и она с Кокичи направились к выходу. Много времени чтобы собраться не было. Сказав «Пока, увидимся завтра в учебном здании» двойка друзей удалилась из квартирки резервника. Когда они ушли он сел на тот самый «балкончик» дожидаясь другого человека. Этот же человек не опаздывал и не приходил слишком рано, как его друзья. Всегда было вовремя, Киригири всегда приходила вовремя. Причин опаздывать или приходить рано у неё не было. -Рада тебя здесь видеть, я же не опоздала? -с лестничной площадки вышла она и подошла к парню. -Нет, нет. Всё нормально, ты как раз вовремя) -Улыбнувшись детективу он пропустил её в свою квартирку. В ответ она не много поклонилась и прошла внутрь жилища Сайхары. * * * Через некоторое время они уже успели поговорить о жизни, о проблемах, о затруднениях и об ужасном государстве. Разговор был большой, в диалоге парень мог пошутить и Кёко которая не как не отреагирует на такое. Всё происходило в комнате парнишки. Все шутки и диалоги происходили в ней на это время. -Трудности..Я устала.. -Она сняла свою обувь и осторожно легла на кровать Сайхары. Положив руки чуть ниже груди её усталый и замученный взгляд «прицелился» в не много грязный потолок парня. -Что то стряслось? -Знаешь.. -Поменяв точку взгляда она заметила не большой канцелярский ножик. Посмотрев на нож и на Кагехару, с её голове сложилась довольно ужасная мысль. -А вскрой мне горло.. -Т -то есть как..? -Кагехар, вскрой мне горло. Или другую часть тела, пойми как же я устала. Я устала «жить». -Как скажешь. Взяв это «орудие убийства» крепко в руку он подошел к девушке. Встав над её лицом он не много прицелился. Он не хотел повредить транхею, чтобы если что можно было спасти Кёко. Убивать именно её-ему вообще не хотелось. Сайхара уже принялся резать как вдруг его что-то остановило. -Что случилось? -Спокойным голосом спросила девушка резервника. -Я..Я не могу.. -От страха убить именно её, нож упал на пол. На лице парня появились слёзы. Встав на колени рядом с кроватью на которой лежала Кёко-Сайхара уткнулся в грудь девушки. На одежде не много до лифчика появилась не большая мокрота, она поняла что ему это больно и трудно делать и у него потекли слёзы. Чтобы как то помочь парню успокоиться она начала легонько поглаживать его по голове.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник