—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Начало✨

Настройки
—" Не бойся Зонтя- Проговорил Куро трепя вальта по голове– Вару тебя не тронет– сероволосый бросил злостный взгляд на пятого , на что тот только фыркнул скрестив руки на груди– Так ведь Пик ? " Серьезнее проговорил сероглазый уставив взгляд на Пикового Короля , что сидел на диване и явно не вникая в смысл разговора кивнул Попрощавшись с Куромаку Вару дождался хлопка двери , прошел на лестницу , что выходила прямиком в гостиную , кинув что-то вроде " жди весточки , пх , Тряпка) " POV Зонтик ☔ Снова ехидный голос Вару и это дурацкое прозвище . " Тряпка " отозвалось в моей голове пока я провожал ' шутника ' взглядом. Нет . Пятый мне небыл интересен , но некоторые шутки меня все же задевали . Ох , почему он не может почувствовать , что чувствую я ? Услышав довольно протяжное и усталое " бля " , что и вывело меня из размышлений , я повернул голову на источник звука , а именно на восьмого , что раскинулся на диване перед телевизором листая надоевшие программы , что , по всей видимости , не могли заинтересовать его. Я чувствую как мои щеки наполняются кровью из-за слишком долгого зрительного контакта с Пиковым Королем . Я опустил голову вниз под пристальным взглядом смущаясь сильней , я медленно подошёл к королю сев рядом. —" Что с тобой ?– а? Всмысле ? Со мной что-то не так ? Ну почему у меня так много вопросов , я же не Габ... Я чувствую жар чужой ладони на своем лбу– температуры нет . Чего ж ты красный как бубновый ?– опять сравнение , но уже с его стороны...может я и правда похож на масть Данте и Габриэля ? " —" Жарко н-наверное– он волнуется за меня ? Правда ?! Боже , я так рад ! У меня , наверное , из глаз искорки полетят " —" Не нервничай– я чувствую тяжесть на своих плечах...это...это его рука ? Да . Он правда обнял меня ?!? Не кого-то , а именно меня " —" У-угу– я медленно и смущённо киваю " Он впервые так добр ко мне . Да я и не видел чтобы он так обращался с кем-то ещё. . .я...я особенный ?!? Я придвинулся чуть ближе . Может я просто напридумывал себе тут всякого и...и он так же добр к кому-то ещё ? Но я не видел и не слышал подобного хоть от кого-то Я чувствую легкую дрожь . Ему холодно ? —" П-Пик ?– я неуверенно поднял голову встречаясь с холодным взглядом жёлтых глаз . Они так прекрасны. . .а , да . Пауза затянулась и я неловко опускаю голову– ты ведь не против , что я так тебя называю ?– я так уверенно это сказал . Не посчитал ли он это странным ? " —" Нет , не против . Это все ? " —" Т-тебе холодно ?– и вот снова мой голос дрожит . Я поднял глаза обеспокоено смотря на короля пиковой масти " —" Немного " Я смахнул руку Пикового со своих плеч поймав вопросительный взгляд старшего , но желтоглазый ее не убрал , он позволил ей упасть на мою талию , что заставило краснеть сильней . Заметив это он положил руку на спинку дивана скрестив ноги . Но...но ты мог ее не убирать . Я хотел бы сказать , но даже от этой мысли покраснели и кончики моих ушей прикрытые волосами . Да и не факт , что он поймет меня правильно и...и вообще может не иметь ко мне каких-либо положительных чувств . Подобные мысли явно меня печалили , но хотелось бы верить , что все взаимно и эти его объятия , такой открытый для Пика разговор тому доказательство , но это скорее хорошее настроение восьмого. Сняв свой шарф я повесил его на шею короля немного " утонув " в глазах удивлённого Рогатика . Интересно , а я могу его так называть ? Поспешно убрав руки от фиолетоговолосого я вновь покраснел
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)