—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Я правда это сделал ? ( Сплошной POV Зонтик )

Настройки
Примечания:
Поспешно убрав руки от фиолетоговолосого я вновь покраснел. В который раз я опускаю голову вниз дабы скрыть стыд за длинными волосами протороторив '' п-прости ! ''. Я чувствую удивленный взгляд на затылке и слышу... —" Хех- усмешка ? Он издевается что ли ?– спасибо " Я медленно киваю , после поднимаю голову и смотрю на лицо короля , что сидел рядом взяв пульт и вновь начав листать программы . На его губах еле видна улыбка. . . У него...такие манящие губы . Розоватый оттенок есть , но они все же больше фиолетового оттенка , с небольшими " проколами " . Видимо он не пользуется гигиенической помадой и его вполне устраивают его обветренные губы . А на ощупь...они такие же шершавые какими кажутся или мягкие ? Поняв , что я завис в своих мыслях пялясь на Пикового уж слишком открыто я качнул головой , осмотрелся и сразу залился краской ведь моя рука находилась почти на щеке желтоглазого , что непонимающи на меня смотрел Нужно срочно что-то придумать ! Срочно ! Это слишком неловкий момент...я ...я веду себя слишком странно ? Что со мной ? Нужна какая-то отговорка !...вот бы здесь был Алебард . Он всегда знает что сделать и как лучше сказать. —" П-прости ! У тебя гр-рязь на щеке– что я несу ? У него же там ничего нет . Мой голос снова предательски дрожит , а лицо горит...как неловко " —" Где ?– пиковая масть отводит мою руку , что вызвало стаю мурашек и новую волну смущения . Почему я сам ее не убрал ?!?– все ?– я только сейчас понял , что он обтер свою щек четырьмя пальцами " смахивая " выдуманную мною грязь " —" Д-да– я отворачиваюсь к телевизору немного откидываясь на спинку дивана чувствуя руку Пика . Как же неловко " Со стороны рогатого я слышу выдох и вновь щелчки кнопок пульта . Кинув взгляд в его сторону я быстро обвел того глазами . Его взгляд и лицо вновь бесчувственно , видны лишь небольшие морщинки из-за частого раздражения восьмого —" Раз мы одни– начинает диалог король . Я перевожу взгляд на него ожидая слов пока моя фантазия достраивает что-то немыслимое , что сидящий напротив , наверное , и под дулом пистолета не сказал бы– мне все равно скучно , да и тебе , как я вижу , делать нечего– это был намек на то , что я так часто его оглядываю ? Это так заметно ?!?– может посмотрим какой-то фильм ? " —" Ф-фильм ?– я застыл на его словах..это...это шок . Сам Пиковый Король , что не любит людей , да и своих братьев не сильно , предлагает кому-то посмотреть с ним фильм ? Я не верю своим ушам , поэтому и переспрашиваю " —" Ага– он снова отворачивает голову к экрану " —" А...н-ну . Я с удовольствием– когда тот поворачивает голову я улыбаюсь– только можно не уж-жастик ? " Он лишь усмехается , но кивает и отходит к телевизору , что расположился на тумбе , открывает нижний шкафчик и начинает рассматривать диски доставая некоторые зачитывая их название

***

Я конечно мог предположить , что фильм будет скучным , но не настолько же ! —" Пик , ты был прав . Она явно не ум– повернув голову я не успеваю договорить будучи немного удивлённым " Король спал . Его голова ложилась на спинку дивана , туловище чуть сползло , а руки были раскинуты. Я , конечно , замечал , что он очень красив , но я никогда не мог разлядеть его как следует . Вечно что-то мешало. У него очень красивое лицо . Мои колени будучи поджаты к груди ложатся под меня , опирая свой вес на ноги я придвигаюсь ближе к Королю ставя руки у ноги того как опору. Вот я вновь приближаюсь , но меня это сейчас не волнует . Все что меня сейчас интересует - лицо Пикового Короля чуть прикрытое волосами . Я смахиваю волосы . Они такие мягкие и шелковистые . Поддавшись вперёд я подношу небольшую прядку волос к носу вдыхая аромат . Это персик ?* . Да . Необычный запах для такого " человека ". Отпустив прядь волос Пика я провожу пальцами по чуть сморщенному лбу . Дальше все было как в тумане . Все чего мне хотелось - прикоснутся к лицу короля. Я закрыл глаза...
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)