End Pov Вару
***
Pov Пиковый Король 💜
Наконец Трефовый очкарик ушел . Да , я не отрицаю , он умный и довольно интересный собеседник , но сука так бесит . Вечно свешивает ответственность и любые проколы моего вальта на меня , мол " не уследил ". Что на счёт его вальта ? Ну . Не буду отрицать . У него довольно милое и почти форфоровое личико с голубыми глазами и чуть светлее волосами . С момента переезда они у него подросли и уже переходили ключицы . Он всегда выпрямлял свои волосы , или у него просто сами волосы всегда прямые ? На этот вопрос я , скорее всего , ответов не найду. Обычно он носил черный шарф окинутый вокруг шеи , что подчеркивал красоту лица и укладки . Далее следовал бежевый , почти телесный свитер и джинсы с носками. Чего он голову опустил ? Мой взгляд настолько смущает ? Ц . И хрен с ним . Я отвернул голову к телевизору продолжив листать программы , что мне уже надоели . Я просто хочу найти что-то под что можно нормально поспать . По каким-то причинам я не могу заснуть без разговоров над ухом . Хотя почему по каким-то ? Ебучий Ромео и Феликс . Они живут , как все , в одной комнате и ну оооочень часто устраивают какие-то посиделки . Их комната распологалась прямо над нашей с Вару и мы часто ходили ломать им аппаратуру . Хех . Веселые были времена. Кстати о моем вальте . Где он ? Я быстро огляделся . Вару , да ? Он особый персонаж . Хоть мы и одной масти , но у нас разные характеры , последствие чего мы часто конфликтовали . Хотя сейчас , когда мы узнали друг друга получше наши " скандалы " легко было превратить в шутку , но конечно такие анекдоты были только для нас . В этом был даже какой-то своеобразный шарм. В отличии от Зонтика у моего вальта была более темная кожа , что странно . Синеволосый выходит на прогулки гораздо чаще Вару . У самого же вальта была зелёная шевелюра , не такая длинная как у меня , Зонтика или может Данте . У него же волосы еле прикрывали уши . Хотя он неоднократно и пытался выпрямить свои кудри - у него невыходило . Мой же валет носил приоритетно оттенки зелёного и черного . Черные джинсы и... Из раздумий меня вывел прогнувшийся диван под весом , предположительно , трефового вальта . Я повернул голову и не ошибся , это был он. —" Что с тобой ?– мде . Это даже для меня странно , но все же мне интересно почему он настолько красный . Может температура ? Я прикладываю ладонь к его лбу– температуры вроде нет . Чего красный как бубновый ? " Не то чтобы я каждого человека , ну а в нашем случае клона , сравнивал с мастями , но его лицо мне сейчас напоминает волосы Данте —" Жарко н-наверное– он так напряжён . Ну емаё . Я что , настолько страшный ? " —" Не нервничай– я решаю его приобнять чтобы показать , что я не такой страшный , но его даже пробивает лёгкая дрожь . Или это все же меня из-за сквозняка " —" У-угу– он медленно кивает , его волосы падают вниз , а я возвращаю взгляд к экрану " Меня вновь пробивает дрож от лёгкого ветра в спину . Блять , да чё так холодно то ? Я вновь огляделся пытаясь найти источник этого сквозняка , что пробирает до костей лёгкими и редкими порывами. —" П-Пик ?– мое имя прозвучало так будто если он позовет меня не по важной причине я вгоню его в могилу . Да , возможно я и разозлюсь если это какая-то херня , но Зонтик обычно не задаёт тупых вопросов– я ведь могу тебя так называть ?– а нет . Задаёт , и очень много . На этом моменте мне захотелось ударить ладонью по лбу " —" Нет , не против . Это все ? " —" Т-тебе холодно ?– ого . Так обеспокоено . Хотя это не удивительно для синеволосого " —" Немного– я хотел пожать плечами , но это больше походило на поеживание " Подвигав плечами мой собеседник сбросил руку со своих плеч , после чего она упала на его талию . Я перевел вопросительный взгляд на ещё более раскрасневшегося Зонтика переложив руку на спинку дивана. Ему настолько со мной неприятно и страшно ? Ну и пожалуйста . Раньше общались , вроде , нормально . Сейчас то что ? Ну ёб... Из размышлений меня вывело прикосновение лёгкой , но в то же время теплой ткани на мою шею . Он так пристально смотрит на меня , у меня грязь на лице или что ? Но поблагодарить надо. —" Спасибо– не успев проговорить благодарность он отстраняет свои руки от меня как ошпареный краснее сильней " И вот мы договорились посмотреть фильм . Я , конечно , любитель больше психологических триллеров , ну именно нормальных , или ужасы , но синеглазому такие жанры не по вкусу . У меня же сегодня было слишком уставшее и в то же время хорошее настроение поэтому я включил то , что выбрал сам Зонтик. Я конечно понимал , что Зонтику нравится что-то более спокойное , я же не особо увлекаюсь подобными жанрами , но усталость и вся атмосфера фильма все же склонила меня в сон.***
Я чувствую что-то тяжёлое на моих ногах и что-то теплое на щеках . Хоть я и спал , но армейское прошлое давало о себе знать . Я не сплю крепко , могу слышать и чувствовать через сон , да , за всё время моей отставки этот навык притупился , что я почти уже ничего не понимал , но какие-то прямые прикосновения к себе чувствовал явно. Миг и я уже ничего не чувствую , но это поспособствовало тому , что сейчас меня можно было разбудить почти любым шорохом. Почти проснувшись я падаю на диван желая отоспать положенное мне время. БАМ! —"/ Блять \– это было крайне неожиданно и только мат в моих мыслях сейчас мог описать мое примерное состояние . Я поднимаюсь на локтях , раскрываю глаза и смотрю на нарушителя моего спокойствия " Это был Вару . Он уронил что-то , кисть , по всей видимости , промямлив что-то из чего я расслышал " рсти бат " . Я решил проигнорировать это , вновь лег на диван повернулся к экрану , ака на бок , включил первый попавшийся канал , коем оказались новости , я вновь начал засыпать под однотенный трёп. Ожидая , что я наконец посплю я расслабился и подложил руки под голову . Был слышен лёгкий стук , но я не обратил на это особого внимания . Но вот на что я обратил внимание это на тень нависшую надо мной...