—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Да как он смеет ?!?

Настройки
POV Вару 💚 —" Жди весточки– усмешка– тряпка " Улыбаясь я поднимаюсь по лестнице на последок кинув взгляд на своего короля. —" Так. . .мне нужно ведро для краски иии~– протягиваю я букву в голове рисуя злого соседа– о ! Точно "

***

Спустя час я наконец подготовил краску с особым " ингредиентом " хехее. Взяв кисть с помощью которой я и замешивал краску , ну а что ? Лёгкие пути не для меня ! Я направился к лестнице. —" Да Пик . Ты был прав она явно не отличается ум– голос обрывается . Этооо...это кто ? Зонтик и Пик ? Пф ! Да я не верю " Но мне все же интересно . Я встаю за углом , выглядываю и наблюдаю. Так . Зонтик смотрит на моего короля , сам король не двигается . Почему ? Зонтик придвигается . Король все ещё не двигается ..он его споил что ли ? Хотя...это же Зонтик . Он тряпка и не способен на что-то подобное. Он тянется к лицу МОЕГО короля . Да ну нет . . .Он этого не сделает. . .Я не верю ! Как я не верил своим мыслям , так я сейчас не верю и своим глазам . Трефовый валет целует Пикового Короля , а тот даже не сопротивляется ! То есть как его кто-то обнимает или посмотрит не так - он готов ударить этого кого-то . А как его целует вот эта тряпка он не против ! Какого черта ?!? Зонтик садится на его колени...что он блять делает ?!? Мои руки становятся словно ватными . Кисть падает . Я не могу отвести взгляда от дивана на котором все и происходит . Зонтик вздрагивает и отстраняется сильно краснея . Он убирает руки от лица Пика и его голова падает на спинку . Так вот почему он не сопротивлялся . Он же спит ! Зонтик-Зонтик . Как так можно ? Я вновь перевожу взгляд на синеволосого , но вижу лишь как сверкают его пятки и закрывается дверь. Пребывая в лёгком шоке я медленно поднимаю кисть и начинаю спускаться по лестнице. Тело Пикового Короля падает на диван , что вывело меня из мыслей и я выронил кисть . Он поднялся и смотрит на меня. —" Простите царь батюшка– почему это прозвучало не так насмешливо как я хотел ? Ай да не важно . Я спускаюсь , поднимаю кисть и иду в нашу с Пиком комнату " Я хлопаю дверью . Кидаю кисть в стену возле которой стоит моя кровать . Я падаю спиной на дверь . Мои руки сжимаются в кулаки. —" Да как он смеет ?!?– вырывается из моего рта и я бью кулаком по двери– какого черта он лезет к моему королю ?!? " П....погодите . Что я говорю ? Моему королю ? Почему я так зол на Зонтика ? Почему я хочу быть на его месте ? Почему блять ?!? У меня слишком много вопросов . Я стою полусидя облакотившись спиной на дверь , мои руки просто повисли , а голова " упала " . Я смотрю на свои ноги. Черт . Почему это тряпка имеет право целовать Пикового Короля , а я нет ? Тем более он вообще мой король. —" Сука– я не выдерживаю . Открыв дверь я направляюсь к дивану и смотрю на спящего Короля– ты специально это делаешь ?" Этот вопрос прозвучал так раздражённо . Да что со мной ?
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)