POV Зонтик ☔
Я вбежал в свою комнату прикрывая рот рукой , случайно хлопнув дверью . Я опёрся спиной о дверь тяжело дыша. Глянув в зеркало я немного удивился . Растрёпанные волосы и лицо " помидора " . Хотя это не должно быть удивительно после... после того , что я сделал ! Взвизгнув я чуть потопал ногами улыбаясь . Хоть это и было очень.. очень-очень-очень-очень смущающе , но зато я смог поцеловать Пикового Короля как в своем сне ! Ииии ! Я вновь потопал ногами счастливо улыбаясь. Если честно ещё четыре месяца назад я и не мог подумать , что у меня есть чувства к Королю-Императору Пику . Хаха , даже забавно его так называть спустя столько времени его отставки . Но все изменилось после , как не удивительно , одного случая . Нас с Рогатиком отправили в магазин за продуктами . Я не очень хотел с ним идти потому что думал , что я противен королю , но...Flashback/Memories
-" И так . Сегодня в магазин идут Зонтик и Пик- Проговорил Куромаку считывая информацию с тетради , после оглядев меня и самого короля протянув список " Взяв список я кивнул кинув взгляд на фиолетоговолосого направившись в коридор . Я думал , что он разозлиться , закатит глаза или начнёт спор " а почему именно он ? " как уже было с Ромео или Габриэлем . Нет , он их не ненавидит , просто , наверное , не нравится их компания . Если честно я думал , что ему не нравится и моя компания ведь мы никогда не разговариваем , да и.. и как-то не получается завязать разговор. Надев кроссовки я выпрямился поправив волосы и шарф . Пиковый Король уже ждал меня у открытой двери рассматривая улицу , видимо погоду . Кинув что-то вроде " спасибо " я прошмыгнул в открытую дверь дожидаясь желтоглазого . Пройдя за мной он закрыл дверь и мы направились в магазин. Час спустя... -" Так . Это все ?- Желтоглазый раскрыв пакет рассматривал продукты будто знает список наизусть . Я пробежался взглядом по листку кивнув- Хорошо " Я хотел было взять один из пакетов , но байкер меня опередил . Взяв пакеты мы направились в сторону дома . Было уже довольно поздно , цветной закат сменилось темно-синим , практически чёрным , небом с редкими звездами и сверкающей луной. -" Последишь за пакетами ?- Оторвавшись от рассматривания неба я повернул голову на отходящего к переулку королю . Я вновь кивнул идя за ним- Я не на долго " Поставив пакеты рядом с маленькой лужицей на треснутый асфальт Пик завернул в переулок . Куда он идёт ? Я провел его взглядом в одноимённый магазинчик " табак " . Ясно , сигареты . Он был единственным клоном который курил . Мы ни раз пытались его переубедить и заставить бросить , но слишком быстро сдались . Я оперся спиной о стену серого дома возле которого и были расположены пакеты . Я прикрыл глаза приподнимая голову и- -" Какая красавица . Чего стоишь здесь одна ?- Послышался " мямливший " голос , а в нос ударил запах терпкого алкоголя . Я открыл глаза смотря на двух мужчин , что стояли чуть правее меня немного пошатываясь . Оглядев их я сразу понял кто это- Ну отвечай . Стесш.. стесняешься что ли ? " Последовала едкая усмешка и улыбка во все тридцать два открывая вид на желтые зубы . Мне стало противно и я отвернул голову уже начиная молиться чтобы Пик пришел поскорее. -" Ну же красавица . Выпей с нами- Меня схватили за руку заставляя вновь смотреть на людей от которых меня уже подташнивало . Это было даже скорее от запаха исходящего от них " -" Я-я не пью , с-спас-сибо- Мне сейчас и правда стало страшно потому что Пикового короля не было видно , а второй мужчина встал по левую руку от меня держа моё плече " Мои глаза начали наполняться слезами из-за страха . Люди начали подходить ближе , запах становился все хуже и хуже , меня уже начало поттрясывать . Я зажмурил глаза отвернувшись от лиц со столь ужасной ухмылки , не только из-за самого вида , а из-за значения или " намёка " , что давала похожая улыбка. Первая слеза скатилась по моей щеке и я вскрикнул. Я почувствовал дыхание на моей шее. -" Помогите ! Кто-ниММФММММ !- мой рот зажали рукой , мои глаза расширились от ужаса , зрачки сузились , а слезы начали течь " градом " по моему лицу. " -"- в-все.. мне никто не поможет . Никого даже на улицах нет !... Б-боже.. Где Пик ?!?- Я уже рыдал взахлеб , задыхаясь от мешающей мне дышать руки , что перекрывала не только рот , но и нос " Промычав что-то невнятное для мужчин , для меня же это был новый крик помощи , я вновь зажмурил глаза.. Ничего не происходит.. Я дрожу... Нет . Меня трясет.. Слезы льются по моим щекам.. Чьи-то руки " обвивают " меня и я чувствую даже некое тепло... Погодите.. Я не чувствую того же запаха крепкого алкоголя и довольно неприятного запаха чего-то иного , будто.. будто человек не знает что такое душ . Раз это не те.. кхм , то кто ? -" Шшш~- Ч-что ?.. Знакомый г- Пик ?!? Я раскрываю глаза и оглядываюсь . Меня к себе прижимает Пиковый король . Я вижу его волосы , но из-за слез в глазах все расплывчато . У него довольно приятный аромат и я слышу шёпот у себе над ухом- тихо , все хорошо . Все будет хорошо . Я с тобой " Я утыкаюсь носом в ключицу короля глаза расположив на его плеча . Обвиваю его шею руками и сжимая куртку , что была сейчас на нем . Я вновь начинаю рыдать взахлёб и даже не знаю из-за чего сейчас . Из-за пережитого ужаса или столь теплых слов ?END of Flashback/Memories
Тогда он ещё несколько дней приходил ко мне и спрашивал как я . Мы даже начали разговаривать на разные темы и хотя мы такие разные мы сумели подружиться . Как там говориться ? Противоположности притягиваются ? Уйдя в свои мысли я уже выпрямился по прежнему опираясь спиной о дверь , улыбаясь , но уже без красных щечек . Это был такой добрый и заботливый Пик.. Интересно , я увижу его таким ещё хоть раз ? А может и во- -" Мудила блять !- Я слышу крик Вару . Улыбка спадает с моего лица , я резко разворачиваюсь смотря на дверь " -" Ну а какого хуя , Вару блять !- Теперь это выкрик Пика.. стоп . Пика ?!? " Я выбегаю и смотрю на сложившуюся картину . Вару и Пик катаются по полу . Один пытается перебороть другого . Это выглядело бы даже забавно если это была какая-то шутка . Но я вижу чёткую агрессию в глазах " лидера " и если их сейчас не разнять , то тут может оказаться и полиция со следователями. Кое как я смог привлечь внимание этих двоих к себе , что и заставило их отпрянуть друг от друга. Усадив всех за стол я поставил чайник , разлил кипяток по кружкам и наконец поинтересовался : -" Так что п-произошло- Я оглядел пиковую масть подув в кружку следя за паром исходящим из кружки " -" Ц- Король лишь оскалился переводя взгляд на меня выглядя уже устрашающе.. или так только для меня ?- У зеленого спроси " -" В-Вару ?- я перевёл взгляд на вальта надеясь хоть от него узнать причину их драки " -" Что `Вару` ?- Он сам был зол переводя взгляд то на меня , то на своего короля " -" В крации- подал голос Пик и я перевел полный любопытства взгляд на него - Он меня поцеловал пока я спал и я , соответственно , ударил его , а удушить его мне не дал ты " -" Ага . Спал . Ну конечно- сьязвил Вару уводя взгляд " Ч-чего ?!? Вару поцеловал Пика ?!? Да.. Да как он посмел ?!?! Да...да я ..я.... Аргх ! Я так зол сейчас . Как он посмел поцеловать моего короля ?!? -" В-Вару- Я сорвался на крик из-за злости , но даже не осознал этого пока не почувствовал на себе удивлённый взгляд.. ч-черт . Мои щёки покраснели из-за столь пристального взгляда и внимания к моей персоне , что смущало поэтому последнее я произнес полу-шёпотом- так н-нельзя делать " -" А сам то ?- Ч-чего.. в смысле ? Я поднял удивилённый взгляд на зеленоволосого " -" Ч-ч-что ?- мой голос повысился , а щеки вновь налились кровью пока я смотрел на Вару " -" Я видел как ты сел на колени моего короля и целовал его- твоего ?!? Пф ! Ну мы ещё посмотрим чей он . Но знай Вару . У тебя нет и шанса . Я смотрел на Вару с явной агрссией и чувствовал тот же соперничейский взгляд на себе . Ну ничего . В эту игру могу сыграть и я " -" Э-э-э-это клевета !- Я начал возражать желая отвести все подозрения от себя . Если Пик в итоге будет думать, что его целовал только Вару , то у меня будет явное преимущество " Я кинул взгляд на Короля , что сидел скрестив руки наблюдая за нами... с интересом ? Если он хочет шоу , то он его получит . Вару мастер игры на нервах или разуме , но кто сказал , что я этого не умею ? Если быть откровенным , то я не настолько жалок каким кажусь . Мне просто нужен хороший стимул и я не боюсь запачкать руки если игра будет " грязной ". О Вару . Ты ещё не знаешь С КЕМ ты связался . Я ухмыльнулся ожидая слов от своего соперника с приоткрытым ртом , что явно не ожидал от меня такой дерзости. Мда . О такой моей стороне не знает никто. Ну или почти никто . Я улыбаюсь своим мыслям уже думая над ответом зеленоволосого . Я ожидал чего-то примитивного и скучного , честно . Но такой ответ был неожиданностью и судя по лицу жёлтоглазого , на которого я не раз бросал взгляд , что со стороны походило на просьбу о помощи в сложной ситуации , не только для меня...