—Он будет моим..

NC-17
Заморожен
88
1
автор
Размер:
62 страницы, 16 952 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник

Посиделки с печеньем)))

Настройки
Примечания:

-" Мне нужна твоя помощь.. - Зеленоволосый вновь огляделся ожидая ответа ". Вару встал со стола и в " два " шага оказался у двери только услышав робкое " д- " , что так и оборвалось не дав возможностью человеку на другом конце линии закончить своё предложение. Дилер зелёных очков накинул первую попавшуюся куртку слегка поёжившись от резких перепадов температуры , к слову сам зеленоволосый был в футболке с каким-то ядовитым принтом. Практически вылетев из дома валет хлопнул дверью убегая к остановке.

Спустя 20 минут после прибытия на остановку

Вару в нетерпении ковырял носком , наспех надетых кедов , землю . Остановившись очкастый поднял взгляд , мысленно уже добираясь до прародителей русского автортранспорта , покрывая их благим матом . В который раз обвел стоящие машины , прохожих людей и таких же бедолаг , что ожидали на остановке , но взгляд его четко впечатался в голубой шарф окутывающий шею девушки с фиолетовыми волосами..-" Зеленый бы пошел лучше ". промелькнуло в голове нашего героя , после чего он вновь упёр взгляд в землю , на " сердце " стало неспокойно , будто кошки начали точить когти о душу , а над головой будто нависло чёрное облачко . Ожидание стало тягучим , каким-то тяжёлым с непонятным страхом и беспокойством . Мысли роились в голове Вару , словно пчёлы , хотелось их отогнать , отвлечься , но не получалось. Валет перевёл " тяжёлый " взгляд на дорогу и о чудо , был виден автобус под номером 108 . Старый такой , словно советский или постсоветских времен , потертая табличка с полу отпавшими буквами гласила " ул. Красная "* , на которой и зацепился взгляд Пикового Вальта. Встав в поток из людей валет порылся в карманах своих штанов , но так и не нашел нужной суммы.. -" Блять.. может зайцем проканает ? " Вару озвучил сою мысль губами , небрежно сунув руки в карманы куртки , слегка оцарапав тыльную сторону ладони зубчиками молнии. -" Так , это- Начал было валет , но вспомнив , что он все ещё в общественном месте замолк продолжив уже в мыслях- Так это даже не моя курта.. " Пошерудив в карманах Вару нашёл купюру в сто русских рублей , мысленно поблагодарив владельца и пообещав вернуть деньги , чего , конечно , не сделает. Пройдя к распахнутым дверям автобуса Зеленоволосый несмело поднялся по небольшой лестнице состоящей из двух ступений . Его всегда одолевал страх когда тот платил за проезд . Как бы мелочь , а как бы.. вдруг не ту улицу назовёшь ? Дашь слишком мало ? Или наоборот придётся возвращаться за сдачей ? Вдруг голос прозвучит пискляво или ещё что ? Вообщем причин было много . Не то чтобы он был каким-то хиккой или людей боялся , наоборот же , душа компании , но с этими водителями.. уф , с ними точно что-то не так. Расплатившись валет прошел по салону сев на любимое место . Одиночное сидение в конце , у двери огорожденное поручнями . Там обычно никто и никогда не сидел , можно сказать личный трон. Проехав остановок шесть , не беря в расчет аэропорт , Валет наконец-то встал выпрыгнув из самого автобуса , огляделся и увидев знакомую многоэтажку расплылся в улыбке. Веселым шагом , так сказать в препрыжку , зеленовласый оказался на седьмом этаже не переставая трезвонить в квартиру номер которой стерся из-за пережитка времени. -" У тебя же есть ключиии- Протянул тот же голос распахивая дверь " На пороге стоял высокий и довольно привлекательный молодой человек . Длинные салатовые волосы вьющиеся в кудри у концов , бледноватая кожа , яркие голубые глаза . Одет он был просто , длинная полосатая рубашка в пастельно-голубых тонах с короткими рукавами и излюбленные этим человеком черные джинсы. -" Еееесть- Так же протянул Вару улыбаясь шире " -" Нууууу- Видимо это их любимый стиль разговора..- О . Я вижу у вас с Пиком всё получилось ?- ` Хищно ` улыбнулся старый друг оголяя ` акульи ` зубы и пихая локтем младшего- Уже куртки его носишь)) " -" Я.. Э.. А ?!- Вару скинул куртку оглядев её в своих руках , параллельно наступая на задники обуви стягивая её " -" Ну и кого там принес- Из-за угла показался создатель , кучерявые волосы , смуглая кожа.. да я думаю и в представлении он не нуждался . Надета на нем была желтая футболка и шорты- Ссссс.. вот кого кого , а он.. " -" Ну Фееееедь- Взмолил голубоглазый подойдя к сожителю и беря того за руки- Ну пожаааалуйста " -" Что `пожалуйста` ? Вы в прошлый раз мне хату разнесли " Издав смешок зеленоволосый прошёл на кухню . Думаете самоуверенно ? Ну.. в какой-то степени так и есть , но Вару знал , что в любом случае Федор разрешит им посидеть , но при условии , что пить они не будут . Но кто его , вообщем-то , слушать будет ? Верно , уж точно не эти двое . Да и самому Феде скоро на работу. -" Как всегда я был слишком обольстительным чтобы мне отказать- Джокер , а именно так звали сожителя создателя , поправил волосы садясь за стол- Так и с чем нужна была помощь ? " -" Ну..- Вару обошёл кухню усаживаясь напротив и беря в руку печенье- Я хочу сдвинуться с мертвой точки " -" Оооу..- Джо не совсем понял , что имел его жующий друг- А ! Ты наконец-то хочешь начать что-то делать с Пиком ?! " -" Да неужели !- Воскликнул кудрявый из соседней комнаты ведь Джокер прокричал уж слишком громко " -" Да не в том смысле извращенцы ! "
Примечания:
88 Нравится 219 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)