....
-" Так.. Я понимаю , что ты хочешь сходить с ним на свидание , но вместо того чтобы пригласить в открытую ты выстроил целую цепь планов ?- Переспросил Джокер стараясь сократить весь час в , течении которого Вару рассказывал о своём плане , в пару слов без потери смысла- Или я что-то пропустил ? " -" Да , пропустил . Целую цепь ахиренных планов- Самодовольно улыбнулся валет после смотря на своего друга с выражением `-_-`- Да ты надо мной издеваешься.. " -" И не скрываю этого- На этот раз уже улыбнулся Джо " Вару повернул голову рассматривая шкафчики кухни , при этом делая крайне увлечённый вид. -" Я просто правда не понимаю , зачем это всё ? " -" Ну.. Чтобы он остался со мной , а не с этой тряпкой- Вару лишь вернул взгляд к лицу Джокера хмыкнув " -" Ну а в открытую пригласить ? " -" Ты своего любимого Федечку уже год приглашаешь- Издав смешок валет полностью развернулся к Джокеру " Джокер покраснел замотав руками и головой , выкрикивая что-то по типу " Что ?!? Нет ! Нененененене ! Это другое ! ".***
Спустя минут двадцать после своего ухода Король Пик поднялся с кровати , открыл дверь и побрел на кухню. Открыв газ на плите он черканул спичку поднося пламя к газу . Затушив спичку тот выкинул её в мусорку , набрал чайник поставил тот на огонь . Отошёл к раковине начав мыть посуду . Да уж.. не похоже на Короля , но это , пожалуй , единственное , что могло сейчас его отвлечь. На характерный звук от напора воды из-за двери голову высунул Зонтик . Прошел по коридорчику и так же робко высунул голову из-за стены желая узнать , кто же там ? На Вару или Пика это было не похоже , никто из них никогда не мыл посуду в их доме.. кроме , пожалуй , самых крайних случаев. Оглядев силуэт Зонтик тихонько вышел из-за угла.POV Зонтик
Хммм.. Но как же мне все та-.. а ? Услышав звук воды я удивился . Из тех людей , что оставались в доме никто не мог начать убираться кроме меня . Может это Куромаку пришёл ? Но он должен быть с другими клонами в другом городе ещё около недели. Приоткрыв дверь я просунул голову в щель оглядевшись , никого не было. Выйдя из-за двери я прошёл по коридору и вновь выглянул из-за стены. Высокий мужчина , длинные волосы , может это Данте ? Ну а ему то что здесь делать ? Но возможно они что-то забыли и прие.. Рожки ? Окинув темную фигуру мой взгляд заострился на рогах. Пик ? Да ну.. да ка.. да всмысле.. Мне сейчас ничего не понятно , но.. я думаю сейчас стоит извиниться за своё поведение . Вдруг другого шанса не представиться ? Тихо , практически на носочках , я вышел из своего " укрытия " , вновь оглядел фигуру и так же тихо прошёл на кухню подходя к королю со спины. Подойдя ещё чуть ближе подо мной скрипнул пол.. -" Чего ?- Оу.. это прозвучало крайне грубо.. он.. он ещё злиться ? " Чёрт.. Я вытер глаза шмыгнув носиком , подошёл к королю ещё ближе , аккуратно обвив руками его талию , щекой прижавшись к напрягшейся спине. -" П-прости- Прошептал я . Мой голос вновь дрожал , но на этот раз это было из-за вины и стыда.. я так виноват " Пик остановился.. Я чувствую как он напрягся.. Он меня сейчас оттолкнет.. Я зажмурился.. Выключилась вода.. Я чувствую как он трусит руками стряхивая капли воды.. Он поворачивается ко мне и я уже утыкаюсь носом в его грудь , ибо моя голова опущена , а руками лишь сжимаю его.. Нет.. Не отталкивай.. Пожалуйста.. Мои глаза намокают от слез и я чувствую.. Я чувствую.. Влагу на моей спине ? Ч-что ? Я поднимая голову . Пик смотрит куда-то в сторону , а его рука лежит на моей спине.. Это значит я -" Прощаю- Прощён.. повторил я вслед губам короля . Первая слеза скатилась по моей щеке , он же обтёр её большим пальцем.. он.. такой заботливый . И вот я улыбаюсь , а вторая слеза скатывается к подбородку- Эй . Да чё ты ноешь то ? " Я утыкаюсь ему в ключицу носиком расположив глаза на его плече.. Как в тот раз.Flashback/Memories
-" Шшш~- Ч-что ?.. Знакомый г- Пик ?!? Я раскрываю глаза и оглядываюсь . Меня к себе прижимает Пиковый король . Я вижу его волосы , но из-за слез в глазах все расплывчато . У него довольно приятный аромат и я слышу шёпот у себе над ухом- тихо , все хорошо . Все будет хорошо . Я с тобой " Я утыкаюсь носом в ключицу короля глаза расположив на его плече . Обвиваю его шею руками и сжимая куртку , что была сейчас на нем . Я вновь начинаю рыдать взахлёб и даже не знаю из-за чего сейчас . Из-за пережитого ужаса или столь теплых слов ?END of Flashback/Memories
Я улыбаюсь шире когда чувствую и вторую руку на своей спине . Я счастлив.. я правда счастлив . Он не злиться на меня . Это.. Это прекрасно ! Я вновь сжимаю короля в своих обьятиях всхлипывая и хихикая одновременно.